Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Видел таких сегодня. Газету предлагали. Что-то не захотелось брать

Видел таких сегодня. Газету предлагали.  Что-то не захотелось брать Политика, Twitter, Олимпийский мишка, Оппозиция
https://twitter.com/Olimp_Mishka80/status/914228501259210752
8
Автор поста оценил этот комментарий
Люди с инвалидностью и нарушениями такие же граждане страны как и ты. И они так же могут участвовать в митингах и собраниях. А вот ржать над их физическими недостатками и внешностью- это уже пиздец, товарищи.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

только их используют(впрочем как и детей) и они провоцируют, не подло это со стороны оппозиции? Нет?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

только их используют(впрочем как и детей) и они провоцируют, не подло это со стороны оппозиции? Нет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

подло это, мне противно

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Подло и мерзко - это такие посты пилить. О чем Ваш пост? Вы переживаете за инвалидов и что их оппозиция типо использует? Нет. Вы чисто поржать пост сделали - посмотрите какие уродцы агитируют за Навального. Бугага.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

и эти люди, скажу я вам по секрету считаю остальных быдлом и рабами, вестимо от того что сами являются венцом творения, не иначе, пост с юмором, поржать, соглашусь лишь в этом.

Мне смешно с наших "недореволюционеров"