Видел много фоток подобных вариантов гамбургеров. Видел кадры, как от них пытались откусить. Да и сам сожрал бы (когда никто не смотрит)

Кто нибудь может объяснить, как это можно есть? Пытаться заглотнуть как крокодил, целиком и не жуя или же резать как торт? Кто нибудь сталкивался в реальности?
Видел много  фоток подобных  вариантов гамбургеров. Видел кадры, как от них пытались откусить. Да и сам сожрал бы (когда никто не смотрит) Кто нибудь может объяснить, как это можно есть? Пытаться заглотнуть как крокодил, целиком и не жуя или же резать как торт? Кто нибудь сталкивался в реальности?
Автор поста оценил этот комментарий
Просто отрезаешь кусок, как от торта, и ешь, будто бутерброд.
Совсем зажрались
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это обжираловка типа Макдональдса или Бюргер Кингс. Где там ножи и вилки?
А пластиковыми как ковырять это айсберг?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Его режут как торт, в Галилео показывали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смотрю TV года два. Поискал в интернете "Галилео" и скачал пару сезонов. Интересно. Александр Пушной ведущий? Я помню и уважаю его творчество ещё по старым программам, типа "Хорошие шутки" на СТС. Иногда встречаю его на почте - мы живем в одном районе. Вижу его как вежливого и терпеливого человека (и это то на почте России SIC!).
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю провести следственный эксперимент. Приноси такой гам ко мне домой, и увидишь, как я его заточу. Про литр не упоминаю, надеюсь, сам догадаешься...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дома я сам заточу всё что угодно, а после такого больше 50 граммов не влезет.
Но при людях...ощущение, как будто хлеб с солью тебе подносят. Отломил кусочек, макнул в соль, пожевал с умным видом и уже почти что Мой реальный пирог с мясом унесли. А за кулисами его сожрут статисты.
показать ответы