Deleted

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

прежде чем чего-то требовать от остальных, надо задуматься, а стоило ли свой хер в непроверенные дырки совать?

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а я что-то требую? лол. я плачу государству налоги. причем не хилые такие. и имею право требовать от государства лечение. но даже тут я просто забиваю болт, и сам покупаю лекарства, ибо государство, судя по всему, особенно по логике таких, как вы "не просило заражаться ВИЧ". 

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

очень легко обвинять всех, что "меня не просили заражаться ВИЧ". если бы заразился через ошибку врачей, согласен, а тут, извини, сам мудак, и выставлять отказ от лекарств за благородство - кощунство.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

никто и не отказывается от лекарства. для начала кто бы предложил.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут "не просило заражаться" бля, лично меня что в школе, что в универе заебали пропагандой о том, что трахаться без презерватива, нужно только с проверенными партнерами. Если на тебя это не подействовало, то это только твои проблемы. С какого хуя за твое неумение думать той головой в которой мозги,  гос-во должно платить охеренные бабки?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да ты можешь всю жизнь прожить не зная, что у тебя вич, и узнать, когда к тебе придет твоей партнер и скажет, что он заразился ОТ ТЕБЯ.
Мама одной моей подруги была ебобо немноно, вич положительна, родила здорового ребенка и молоком начала кормить, хотя ей и запрещали. Мама эта ребенку так то и не говорила, что у нее вич, и хз в какой момент она заразилась, но узнала примерно в такой же ситуации, как я описала выше. Всякое бывает жи
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заразился я половым путем

Один вопрос, нахуя ты мне все это написал, ты читать не умеешь или умственные отклонения?

2
Автор поста оценил этот комментарий

а в том-то и дело, что государство нихуя не платит и допускает эпидемию )


я сам себе покупаю лекарства, я могу себе это позволить, в отличие от государства, куда я плачу налоги.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже плачу налоги и что, я должен трахать все живое, а при любой болезни спихивать лечение на государство? Один вопрос, то вещество которое в твоем черепе находиться, тебе зачем?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас какой-то однобокий взгляд на проблему. Лечение инфекционных заболеваний это очень даже в интересах общества и государства, так как при подходящей терапии больной человек не заразен и не опасен для окружающих. Стигмизация вич-положительных приводит только к тому что люди держат свой диагноз в тайне.
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь, что автор не прав , когда сует хуй в незнакомые щели.
Однако и ты не прав, потому что автор платит налоги, а лекарства покупает сам.
Так зачем он тогда платит налоги ?Пускай людей, больных ВИЧ , освободят от налогов.У них будет больше денег на лекарства.А то странно получается:ты знаешь, что скоро умрёшь, но платишь налоги.
Если человек платит налоги за медицину , то его обязаны лечить.По своей вине он болеет или нет , это уже неважно .Платит-лечите.
не хотите лечить-тогда освободите от платы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку