ВИЧ и спид

Тема у всех как бы на слуху. И я тут решил наконец то прочитать что википедия пишет по поводу ВИЧ. Вообще много нового узнал. После прочтения статьи вообще не понял как некоторые могут отрицать его существование. В вики есть даже фото вирионов (можно сказать вирусных клеток) вируса вич снятых электронным микроскопом. Так же ученые уже давно изучают рнк вируса и делят его на группы. В вики так же достаточно хорошо описано как происходит заражение и как вирионы присоединяются к клетке человека. Ну а происхождение вируса описано всем известное - мутирование вируса, который раньше был у двух видов обезьян. Но вот перекинулся и на людей. Я конечно всё простенько описал, кто хочет, читайте вики по теме вич. Кстати основной способ распространения вич до сих пор это иньекционные наркоманы. Так что берегите себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

я правильно понимаю - ты научился пользоваться Википедией и хочешь этой радостью поделиться с нами? :) Люди отрицающие существование ВИЧ скорее всего как и ты вчера не знают о Вики. Ну либо есть универсальный аргумент - "Вики - не аргумент! Там что угодно можно написать".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку