Везунчик 80 lvl

А мне "везёт" на беременных баб. Первый раз получилось относительно невинно - девушка узнала, что беременна, посчитала сроки и поняла, что ребёнок от её бывшего парня, а не от меня. Честно спросила, готов ли я растить не своего ребёнка, и получив честное же "нет" ушла сама. В другой раз узнал, что девушка беременна, когда мы готовились к первому сексу, обхаживал её несколько недель, а как до раздевания дошло, то и увидел. В третий раз история повторилась почти как в первый - беременна от бывшего - но в этот раз девушка никуда уходить не спешила, а устраивала истерики на тему, что "чужих детей не бывает и я обязан на ней жениться", пришлось силой за дверь выставлять и ещё пару месяцев преследования терпеть. Последний раз самый финиш - познакомился на сайте знакомств с настоящей красоткой. Ждал её в кафе, а в итоге пришла баба с огромным беременным пузом, и начала рассказывать слезливую историю, как её муж умер, а папу для скоро родящегося деточки надо срочно найти. Убежал оттуда сверкая пятками. КМП какого хрена?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Без особой связи , но вот мой рассказ. На сайте знакомств ОЧЕНЬ красивую девушку пытался клеить . Болтала , но телефон не давала , соответсвенно и встреч ессно не было. Вот она то появляется на сайте, то пропадает . Вот очередной раз- появляется. Привет. Я встречалась с таким прекрасным с таким утончённым ... мы разошлись . Ах... это было не забываемо ... дай денег на аборт!!!! Я - дык ??? Это??? Того??? А??? Проси у утончённого - ему повезло с тобой спать!!! И вот тут то я стал - пидор, козел , ой, все и не вспомню ... очень проклинала . А я долго оттирал какахи от экрана , пытался понять - что это сейчас было...
раскрыть ветку (7)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неудачный развод на бабки:)

17
Автор поста оценил этот комментарий
это был тупой развод
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дико тупой, зачем говорить, что иблась с кем-то другим?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
на аборт от господа бога денег я бы не дал!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне дашь, на аборт от сатаны ?

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну я не такое конечно видел но...

подкатывал к одной девушке. чет как то неудачно получалось и даже не увиделись ни разу)

потом опять чет пересеклись через года 2 наверное и у нее статус - мы девочки, мы сильные.

оказалось от кого то залетела и стала одна ребенка воспитывать

гыгы

Автор поста оценил этот комментарий

пост для пикабу потерян! Такое везенье и пропустил  , запилил бы пост , как развести разводилу! Поебся и плюсов бы срубил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку