Вежливости пост

Недавно начала продавать гринкарты в СНГ и Европу на трассе в милом трейлере. И я прошу - я понимаю, что вы долго ехали в машине и устали, но это не значит, что я должна терпеть все. Нет, дешевле никак, цены фиксированы, а если "мой братан делал за 500", то идите, делайте подделку и не обижайтесь. Если "я на часок, туда и обратно, я так ездил", удачи, не обязательно будить меня в 3 утра. Тем, кто "лучше работу не нашла" - то, что я не спилась и работаю в моей деревне достойно уважения (почему-то). Нет, я не хамлю, я говорю, что вы не там расписались, чтобы у вас потом не было проблем. Увы, у меня нет размена с 5 тысяч, поскольку машин у меня от силы 5 в день. А если вы красивый парень и улыбнетесь, даже через силу - конфетка в подарок)) Вам ведь не сложно, а мне полдня на крыльях) Просто я слишком вежливая, чтобы ругаться, а так может хоть до кого-нибудь достучусь. Котиков вам.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Давай дружить, РиккиТики! Ответь, если не против.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
давай, если ты не будешь обижаться, что я иногда забываю ответить)))
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Я это уже понял прбежавшись по комментам к твоим постам:) каким образом тебе будет удобней вести беседы, соцсети или прям тут, в комментах?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
знаешь, тут все равно никого нет, а соцсети всегда все портят. ты откуда?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
я из москвы. Точнее из питера, но живу в москве, хотя пару лет назад жил во владимире. Сложно у меня с географией:) а ты откуда?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня еще сложнее) я с Челябинской области, училась в Питере одно время, заболела, теперь в Псковской живу, лечусь)) а в Москве у меня папа работает ^^
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
из окрестностей Челябинска я был только в Усть—Катаве, в окрестностях Пскова не бывал. Прости, что так долго соображаю с ответом —глаза закрываются. Буду счастлив продолжить беседу завтра. Спокойной ночи!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
что ж, если будет интернет - спишемся) спокойной ночи))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Сегодня на улице просто чудесно, даже жаль, что праздники кончились - еще бы погулял. Хотя и по работе уже соскучился. Надеюсь и тебя погода сегодня порадует.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй! Только что пришла с работы, солнышко и соловьи, и поезд под мостом гудел, так что я уже счастлива) работать интересно, а ты где работаешь?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь картинка прикрепилась. А так тружусь инженером, работаю, в основном, с аэс. Может будет удобнее писать в viber? https://docs.google.com/file/d/0B2Y1LyqB4YFAT1JZdWVXUmtFUWs/edit?usp=docslist_api тут мои контакты в файлике.
раскрыть ветку (8)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку