Вежливая гопота

Лет 5 назад моя ещё будущая жена работала официанткой, и поздно (в час ночи) разводили по домам на служебной машине, а её довозили последнюю так как район самый крайний был. До остановки только, а до дома где мы снимали жильё идти минут 5, но по злачным двора где обитали гоповатая шушера. Вот и мне приходилось встречать её на остановке, давай не так страшно идти.
Вот я стою на остановке, жду машину, и издалека слишком приближающуюся толпу мутных личностей, незаметно перекладываю зажигалку в правую руку. Они подходят и один говорит
Он- Че стоишь?
Я- девушку жду
Он- долго ждёшь?
Я- ага
Он- дык позвони
Я( думаю щас достану телефон и они нактнутся на меня) - нету
Он- на бери, звони а то волнуешся наверное за неё.
Я- 0_о
Беру, звоню, она говорит, что щас будет, я отдаю телефон
Они хлопают по плечу и уходят в ночь.
Я так и дождался девушку слегка офигевший.
Мораль? Люди везде есть и среди тех о которых и не подумаешь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Лет так 16-17 назад я был типичным, как тогда это было популярно, «рэппером». Широкие штаны, футболка на несколько размеров больше и так далее. И вот, как-то до нашей тусовки доебались типичные гопнички, пьяные. Все как-то сразу ливнули, мол, да я в широких штанах, ибо экстремал, да в таком духе. Ну а я ответил, мол, ну я рэппер, и что? И на это мне заявляют, мол, я те ща в рожу дам. На вопрос, за что, получаю ответ, что за то, что я слушаю говно. А я вырос не в самом тихом районе, бояться не привык. Ну и ответил,в духе того, что он не законодатель музыкальных вкусов, чтобы за них предъявлять, а ещё что он только что назвал творчество Высоцкого Владимира Семёновича говном. У гопника разрыв шаблона, мол, с чего это. Ну, говорю, ты же сказал, что я говно слушаю, а я и Высоцкого слушаю. В итоге закончилось тем, что я с этими гопниками водку пил до поздна, и убедил их не делать выводов о человеке только по внешности, остались хорошими друзьями. Рэпперам пиздюлей больше навалять они не пытались, кроме того самого вечера, но уже только потому, что те кинули меня. Ну и широкие штаны я больше не носил и с рэпперами не тусовался, ибо нафиг мне такие «друзья». Так вот я чему-то научил гопников, а чему-то они меня научили.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, я тогда 'панком' был, вечно с 'трубочами' друг друга гоняли )
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
В моём плейлисте бываают такие дикие соседства. Когда ставлю на шаффл, может подряд идти, скажем, Летов, Queen, Joe Dassin, Хуй Забей, Высойкий, 2pac и так далее. Убеждён: нет плохих жанров, есть плохие музыканты.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рэп все равно говно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку