5630

Вежливая гопота

Лет 5 назад моя ещё будущая жена работала официанткой, и поздно (в час ночи) разводили по домам на служебной машине, а её довозили последнюю так как район самый крайний был. До остановки только, а до дома где мы снимали жильё идти минут 5, но по злачным двора где обитали гоповатая шушера. Вот и мне приходилось встречать её на остановке, давай не так страшно идти.
Вот я стою на остановке, жду машину, и издалека слишком приближающуюся толпу мутных личностей, незаметно перекладываю зажигалку в правую руку. Они подходят и один говорит
Он- Че стоишь?
Я- девушку жду
Он- долго ждёшь?
Я- ага
Он- дык позвони
Я( думаю щас достану телефон и они нактнутся на меня) - нету
Он- на бери, звони а то волнуешся наверное за неё.
Я- 0_о
Беру, звоню, она говорит, что щас будет, я отдаю телефон
Они хлопают по плечу и уходят в ночь.
Я так и дождался девушку слегка офигевший.
Мораль? Люди везде есть и среди тех о которых и не подумаешь

Дубликаты не найдены

+962

Необязательно с виду гопота -злодеи.Меня раз под Гомельским цирком клоуны побили.

раскрыть ветку 124
+121

А я как-то переспала с клоуном, чтобы попасть на выступление в цирке. Хотя на самом деле все было не совсем так, но со стороны выглядело именно таким образом

раскрыть ветку 20
+96
Я всегда представляю так секс с клоуном. Я же не ошибаюсь?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+21
Так!Когда будут посты в конце то концов??!! :_(
#comment_90597169
раскрыть ветку 4
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6

Смешно то хоть было?

+23
Так и запишем
раскрыть ветку 1
0
Ник "индивидуалка" связан с этим?
0

Ну, ник как раз в тему

0
Цель достигнута! 👍
0

Подписался

+440
Каждый нормальный пи*ды даст, если его пид*р*снёй размолёванной назвать.
раскрыть ветку 54
+102

Директор цирка выходит на сцену и объявляет:

-Сейчас будут выступать акробаты!

- Голос с задних рядов:

-Пидорасы, пидорасы, они пидорасы! Они носят обтягивающую одежду,

они пидорасы!!!

Акробаты обиделись и не стали выступать. Директор снова выходит

и объявляет: -Сейчас будут выступать клоуны!

- Голос с задних рядов:

-Пидорасы, пидорасы, они пидорасы! Они красятся, они пидорасы!!!

Клоуны обиделись и тоже не стали выступать. Директор опять выходит

на сцену и объявляет:

-А сейчас наш СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР: человек залезет под купол цирка

и спрыгнет вниз!!!

- Голос с задних рядов:

-Пидорасы, пидорасы, КУДА ВЫ МЕНЯ ТАЩИТЕ, ПИДОРАСЫ!!!!!!

раскрыть ветку 3
+461
Товарищ клоун не ищите оправданий своим поступкам
раскрыть ветку 19
+45

Нужно больше цензуры

****** ********** ***** ****, **** *** ********** ************* *******.

раскрыть ветку 16
+65
Возможно, я скажу для вас новость, но мат на Пикабу не запрещено, блядь.
раскрыть ветку 11
-8
но ведь они реально пидддддлдддрддрдрдддд...
ещё комментарий
+18

Это кем нужно быть, чтобы выхватить пиздюлей от клоунов? О_о

раскрыть ветку 3
+63
Бетменом?
+4

Возможно клоуны очень веселые попались )

0
Персонажем известного анекдота, например)
+35
Сразу вспомнился Эдуард Суровый: "От гимнастов Дюссалей получил я пиздюлей)))"
+8
+6

- Меня клоуны отп№здили!

- Что, серьезно?

- Нет, с шутками-прибаутками!

+4

Потому что, потому что

Всех нужнее и дороже,

Всех доверчивей и строже

В этом мире гопота.

В этом мире гопота.

+6
Лучший коммент на данный момент сегодня! Представил этот парад-алле ))
раскрыть ветку 6
+7

вам весело

раскрыть ветку 5
+3

Как в том анекдоте?

- Меня раз под Гомельским цирком клоуны побили.

- Что, серьезно???

- Нет, блеать, с шуточками и прибауточками...

раскрыть ветку 1
0

НАКОНЕЦ -ТО!!!

Всё конец анекдота рассказан.

+13
Клоуны - это страх и вселенское зло. Ненавижу.
раскрыть ветку 7
+22
раскрыть ветку 3
-3

теперь мы-БАНДА!

раскрыть ветку 1
-4
Коулрофобия детектед.
+5
раскрыть ветку 6
+4
раскрыть ветку 1
+2
раскрыть ветку 3
+2
"Педерасты, куда меня тащите?"
А вот мой друг с детства не любит цирк, потому что там видел обезьянку, повесившуюся на поводке
+2
"Куда вы меня тащите, пидарасы?!!"
+1
Под веселую музыку из Бенни Хилла
+1
Если пуля в голове - то это надолго,
Если в голове снаряд - это навсегда!
В городе свирепствует банда диких клоунов,
По четыре клоуна на каждого мента!
+1

Я как гомельчанин сомневаюсь в ваших речах, это были не клоуны

раскрыть ветку 1
+1

там Гена был,он у них ещё дизайнером по совместительству был лет 10 назад. Белов ,вроде.

0
Вот это шоу!!!А видос есть!????
Псы. без обид.
раскрыть ветку 1
0

Тогда пейджеры в моде были.

0

Да этот пост явно вброс от гопарей. Чтоб люди все расслабились и больше им доверяли :D

0
Да это все сами гопники и пишут, чтобы мы перестали их боятся, а то от шугливых клиентов прибыли никакой
0
Пили пост
0
0

+goganidze И смех, и грех =D

0
-3
-4

а зачем вы картошку у  цирка воровали?

+125

как же!теперь гопники знают телефон твоей девушки

раскрыть ветку 9
+67
Я стёр как позвонил :)
раскрыть ветку 6
+94
А он распечатку возьмёт и всё: мой карман твой карман, твоя жена моя жена!
раскрыть ветку 3
+8

детализацию сделать 2 минуты

+1
Ты так успокаиваешь себя перед сном.
+6
Если уверен в девушке, не нужно переживать. Ну позвонят...
ещё комментарии
+87

Хорошо, что твой телефон не зазвонил в это время.

раскрыть ветку 9
+3

Мне эта мысль первым делом пришла в голову после прочтения. Вот тогда наверное он не только бы телефона лишился, но и пиздеть еще разучился бы.

-19

Плохо(

Была бы щас котоламповая история как автор, бегающий по утрам и исповедующий зож, исполнял в стиле Джеки Чана акробатические трюки и метелил гопоту. Не люблю лирику и сопли эти про веру в человечество. Гоп он и в африке гоп, а по вечерам отдыхать надо дома после рабочего дня, а не пугать прохожих раздавая телефоны.

раскрыть ветку 7
+5
Вот, единственный здравый комментарии, этот добрейший Человек тебе позвонить дал, а через метров 100 уже пресанул кого нибудь. Круто по 1 поступку людей судить
0

думаешь, если бы они отпиздили ТС за ложь, всем было бы лучше?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+63

xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.

xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее

ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны

ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(

ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....

ххх: Я, блять, в шоке.

раскрыть ветку 7
+17

Баш, классика

+5
Там ,за колючкой, вязать это норма. Серьезно.
раскрыть ветку 3
+4

Так получается бабки.....

раскрыть ветку 2
0

Ничего кстати смешного. У меня отец подсел на это дело. Мужик служил в стройбате, всю жизнь на заводе, но произошел неприятный случай. Как то раз он стоял на стремянке с какой то тяжелой херотой в руках и оступился. В итоге порвал колено, нога тупо выскочила. Пол года на больничном, еще пол года реабилитации чтоб ходить нормально (до сих пор когда сидит ногу правую старается в сторону и прямой держать). И вот в нете вычитал пока дома сидел про это вязание. Втянулся. Я тоже когда увидел сначала 0_о. Он сказал, отвлекает, нога ноет постоянно. Релакс. Навязал хуеву тучу всяких свитеров и прочей мелочи для внука, моего сына. Ну а что? Если человеку так легче отвлечься от боли, то почему и нет, главное что не в водке облегчение мужик ищет.

0
Гопота шла с кружка по вязанию!)
+13

Да нет никакой морали. Если бы ты достал телефон, его бы отжали.

+24
Случай на даче был. Получилось так, что шла вечером домой. Темно, хоть глаз выколи. Смотрю- навстречу штук пятнадцать силуэтов, по голосам все мужского пола (я девушка). Жим- жим! Но, думаю, меня- то уже заметили, потому шарахаться как- то стыдно что ли, трусихой стыдно быть. Решила пойти прям посередине толпы. Вдруг раздается: привет и называют мое имя! Поздоровалась и дальше пошла. Не знаю, кто это был, но было приятно) Как в известном фильме: шпана и та знакомая)))
раскрыть ветку 9
+23

узнали на ощупь?

раскрыть ветку 3
+12
Мужик пошёл в лес по грибы. Пока добрался, стемнело. Думает, раз уж добрался, собрать-то нужно. Но темно, ничего не видно. Придумал на вкус грибы различать. И вот ползет, собирает: "ням! Так, это подосиновик. Ням! Так, это белый гриб. Ням! Говно... Ну хорошо, что не наступил..."
раскрыть ветку 2
+5
О, у меня похоже было)
Вышла поздно вечером с трамвая, стоит толпа гопников, подходят ко мне, я уже напряглась,и тут чувак один говорит: "Привет, Vixandi!" Я ему тоже привет сказала, оказалось - мой одноклассник...
раскрыть ветку 3
0
тоже было
"привет, мишаня!"
а я даня...
раскрыть ветку 2
-3
Глаза зачем выкалывать?)) 😂
+12

А зачем перекладывать зажигалку в правую руку?

раскрыть ветку 22
+70
Правую сложнее разжать. Меньше вероятность, что тебе эту зажигалку в жопу запихают.
раскрыть ветку 4
+5
А я чередую. У меня обе трудно будет разжать
раскрыть ветку 2
0
Самое логичное объяснение.
+7
Увеличиваешь вес руки - увеличиваешь силу удара
Скорее всего за этим
раскрыть ветку 7
+21
Да-да, в 14 лет мне тоже говорили, что зажигалка даёт +30кг к удару
раскрыть ветку 6
+3
Для плотности сжатия кулака + удобнее бить + добавляет немного силу удара.
Вообще, при неправильно поставленном ударе можно пальцы сломать.
раскрыть ветку 1
0

Вот, кстати, да: сколько раз не пробовал ударить, зажав в руке посторонний предмет (ту же зажигалку), почти всегда хуже получалось, менее жестко и, субъективно, слабее, кажется травмоопаснее для самого бьющего. Привычки нет, наверное, не получается правильно сжать кулак и поставить руку.

Другое дело, что, если не умеешь бить кулаком, то зажатой в руке зажигалкой (ключами, ручкой, чем-то подобным) можно наносить удары как яварой (японское оружие, палочка чуть длиннее ширины ладони), будто гвоздь молотком забиваешь: зафиксировав сверху большим пальцем, бить выступающей снизу частью, особенно по лицу, разумеется — и больнее, и рассечение можно поставить.

Другое дело, имхо, не умеючи если, то все равно отберут и в одно место запихают, скорее всего)

0
Бить больнее. Но бить надо правильно в таком случае, костяшками пальцев, иначе самому будет больно.
0
Что встретить с огоньком
раскрыть ветку 4
+1

Что встретить?

раскрыть ветку 3
-2

Если начнется драка, то из-за массы зажигалки будет больше кинетической энергии, а следовательно больше дамага от удара рукой.

+9

Если бы через пару секунд после того как ты сказал "нету телефона" она бы тебе позвонила, то наступила бы тягучая тишина в которой играла бы лишь твоя полифония на пустой улице у остановки.

Очень не уверен что разошлись бы так же красиво :D

+37
раскрыть ветку 3
0

Мужик, купи лом...

раскрыть ветку 2
+2

Урановый, чтобы утопить в ртути?

раскрыть ветку 1
+6
Так позвони.
Нечем
*звонит телефон
раскрыть ветку 1
0

После такого точно звонить нечем будет...

+19
Скажи честно, они тебя заставили это написать? Ты живой там? Если что пиши шифровки типа:
Привет
Отлично все
Море люблю
Очень
Гитара на берегу
И
Тени от
Енотов
раскрыть ветку 10
+7

Привет

раскрыть ветку 9
+5
Отлично все
раскрыть ветку 8
+15
А ты бы сказал парня жду )
раскрыть ветку 1
+15
Думаю, этот ответ был бы неправильным ))
+24
раскрыть ветку 5
+11

Эзоп со своими баснями, вот кто.

+33

Мораль? Лучше не пишите шаблонных окончаний в конце своих текстов, а то @timanix'у не понравится.

+3
Вот еще немного:

Мораль?

Чукча не писатель

БМ молчал

БМ ругался на...

Фоткал на тапок

Прошу тапками не кидаться

Камент для минусов внутри

хе-хе!))

раскрыть ветку 2
+3

Ставлю тэг Моё, потому что бла-бла-бла

Первый пост, не судите строго

+1

Занавес

Маршрутка лежала под столом

+9

МЫ как-то раз у друга бухали на даче вчетвером, а под вечер втроем пошли по поселку побродить. Серега (его с нами уже нет) спал дома, я надел его косуху и взяз самодельный вакидзаши. Бродим по поселку, тут гопники, человек десять. Говорят "пацаны, деньги-сигареты - сюда."

Ну эти двое стали доставать все из карманов, а я достал вакидзаши со словами "подойдете - убью нахуй". Минут через 30 уговоров, запугиваний и угроз я бросил меч, потому что у них в руках появились вёсла от лодок. Пиздили только меня, сломали нос и пару-тройку раз пробежались туда-сюда. И вот никто из них даже не доебался, что мы втроем были с волосами ниже плеч, они просто все отобрали, но оставили денег на проезд на маршрутке.

Для меня тогда это было отличным уроком, как "типа друзья" не пошли писать заявление со мной, хрен что сказали этим гопарям, ну и гопари не убили в далекой глуши, а еще оставили денег на проезд до дома, избив только самого мудака из нашей троицы приключенцев.)

раскрыть ветку 3
+3

добряки. Ты зачем с собой меч-то взял, если его потом бросил?

раскрыть ветку 2
+1
когда в руках появились вёсла выбор был невелик: или драться один против всех, или делать как говорят. выбрал второе и задорно получил звиздюлей.
а, ну и косуху серегину кстати не отжали, в 2000 году это у нас была роскошь))
раскрыть ветку 1
+11
Что за работодатель такой!? Почему подвозили только до остановки, это неправильно как-то.
Когда я работала официанткой, меня всегда довозили до самого подъезда, даже если я хотела пешком прогуляться, чтобы ничего не случилось.
ещё комментарии
+15
Лет так 16-17 назад я был типичным, как тогда это было популярно, «рэппером». Широкие штаны, футболка на несколько размеров больше и так далее. И вот, как-то до нашей тусовки доебались типичные гопнички, пьяные. Все как-то сразу ливнули, мол, да я в широких штанах, ибо экстремал, да в таком духе. Ну а я ответил, мол, ну я рэппер, и что? И на это мне заявляют, мол, я те ща в рожу дам. На вопрос, за что, получаю ответ, что за то, что я слушаю говно. А я вырос не в самом тихом районе, бояться не привык. Ну и ответил,в духе того, что он не законодатель музыкальных вкусов, чтобы за них предъявлять, а ещё что он только что назвал творчество Высоцкого Владимира Семёновича говном. У гопника разрыв шаблона, мол, с чего это. Ну, говорю, ты же сказал, что я говно слушаю, а я и Высоцкого слушаю. В итоге закончилось тем, что я с этими гопниками водку пил до поздна, и убедил их не делать выводов о человеке только по внешности, остались хорошими друзьями. Рэпперам пиздюлей больше навалять они не пытались, кроме того самого вечера, но уже только потому, что те кинули меня. Ну и широкие штаны я больше не носил и с рэпперами не тусовался, ибо нафиг мне такие «друзья». Так вот я чему-то научил гопников, а чему-то они меня научили.
раскрыть ветку 3
+5
Ох, я тогда 'панком' был, вечно с 'трубочами' друг друга гоняли )
раскрыть ветку 1
+19
В моём плейлисте бываают такие дикие соседства. Когда ставлю на шаффл, может подряд идти, скажем, Летов, Queen, Joe Dassin, Хуй Забей, Высойкий, 2pac и так далее. Убеждён: нет плохих жанров, есть плохие музыканты.
+1

Рэп все равно говно!

+9
раскрыть ветку 5
+14

Они, наверное, и слово "Андроид" правильно пишут.

раскрыть ветку 1
+6
+2
Типичного меня лет 5 назад расписал.
+1

@ "не успел прочесть надпись, но набито слово МИША"
@ "андроЙд". пиздец..

раскрыть ветку 1
0
+3
Им номерок твоей будущей жены узнать захотелось:)
+3
История хорошая, но вот изложение бррр, автор, проверяй текст перед публикацией.
+2

Отчего-то многие считают, что пьяными (да и обкуренными) могут быть только отбросы... Моя практика показала, что довольно часто спиваются как раз вполне интеллигентные люди. Да и изначально необразованные алкаши, частенько после запоя лежат на кровати и читают книжки... В итоге с ними бывает легче найти общий язык, чем с продвинутыми и считающими себя непогрешимыми ребятами... Это не закон природы, но реально не так редко встречается (да я и сам не без греха;-)

+2

Молодец, хорошая память, помнишь номер своей девушки

+3

у автора опечатки...учитывая их я и читал пост, вместо "на бери" прочитал "набери" - то есть набери её номер на своем телефоне и отдай нам его без мордобоя)) только после третьего перечитывания и понял что гопота сама дала ему свой телефон чтобы тот её перезвонил))

раскрыть ветку 4
+2
автор, видимо, с телефона писал... Стоп, а не с гопнова ли?!
раскрыть ветку 2
+23
-Чё стоишь?
-Пост на пикабу запилить хочу
-Дык запили
-Нету
-На, возьми, запили, а то волнуешься наверно за пикабушников
раскрыть ветку 1
0
Количество опечаток просто зашкаливает
+5
Странный народ. -Че стоишь? Да тебя ипет че я стою?! Захотелось, вот и стою.
раскрыть ветку 10
+79

Вот за такой ответ тебя какраз и попинают как мячик

раскрыть ветку 1
+2

глупый он просто.

+13
Они как бы контролят территорию, порядки поддерживают, не задать вопрос они не могут.
раскрыть ветку 7
+36
А я думал что контролить территории, поддерживать порядок-обязанность полиции, а не сраных пивных обрыганов которые дохуя на себя берут
раскрыть ветку 6
+1

так они узнали телефон твоей девушки :)

+1
Меня одного забавляют рассказы всяких Рембо с "перекладыванием зажигалки в правую руку"?
+1

Сейчас тот, кто дал тебе телефон читает и думает: "Телефона у него нет..."

+1
Пацанам просто по приколу было тебя шугануть, а потом типа "да не боииись, чё хвост поджал, вон мы благородные и не страшные" - еще долго потом твою реакцию обсуждали. А ты их тут нахваливаешь
раскрыть ветку 1
0
вот именно. нет никаких благородных гопников.
+1

Мораль по моему совсем не правильная.

ИМХО мутные личности, передвигающиеся группами и докапывающиеся до прохожих с вопросами вроде "Че стоишь?" в любом случае ничего хорошего из себя не представляют.
Сегодня они в хорошем расположении духа и решили "помочь" первому встречному, а завтра "не подфортит" и сходу отпиздят за то что одет не по последней гопомоде. Или замешкаешься и ответишь им что-то не то и придется спасаться бегством от таких "доброжелателей".

Мораль тут скорее "Ура, пронесло!"

+1
Наивный...они просто уже кого-то гопнули. А позвонить дали с отжатой трубы.
+1
Так он получил номер твоей девушки.
0

А ты тут р-раз и отжал их телефон и убежал в закат безумно хохоча и размазывая свое дерьмо по лицу.

0

я тож так делаю, когда с девкой новой познакомиться хочу

0

Мне однажды гопник 0,5 пива подарил

0
Мораль? Проверяй текст прежде чем опубликовать.
0
Мораль?
0

Есть тети как тети,

Есть дяди как дяди

Есть люди как люди

Есть бл@ди как бл@ди.

Но в жизни бывает порой по-другому:

Есть дяди как тети,

Есть тети как дяди,

Есть бл@ди как люди,

И люди как бл@ди!

0
Мораль?
Хуяль!
0
-Нету телефона
-На вот позвони, а то вдруг волнуется
-Не могу чет номер вспомнить, сейчас гляну *и дастает телефон*
0
Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает
Порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди!
0

Не зная людей, заранее повесил на людей ярлык "гопники" и "мутные личности". По каким критериям, интересно. Сдается мне, что автор - задрот, трясущийся по поводу и без )) Зажигалку он в правую руку переложил, ага...

0

Сейчас бы ещё номера телефонов помнить всех, кому если что надо позвонить...

0