Везде можно найти свои плюсы

Везде можно найти свои плюсы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уже второй день понять не могу, каким образом комментатор может влиять на ход игры?
Я не смотрю хокеи футболы и прочую дребедень, но видимо те кто смотрят знают лучше.
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суеверия
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуеверия Чет я не пойму, все такие атеисты-рационалисты были, а ту раз - и сразу все сразу в суеверия верят. Что за хрень?
Не, я понимаю, конечно, что не все такие, но то, что это основная масса - сразу заметно.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
ах да, кто все? вы так сказали как будто верить стали те кто писали про атеизм, людей то очень много в интернете
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да... Просто такое впечатление остается после чтения постов :P Да и выходят же они как-то в горячее.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто если из миллиона нормальных человек один крикнул мы все долбаебы, то совсем не значит что это правда
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас прошелся по "хоккейным постам", почитал комменты. Ну ладно, тех, кто винит Гусева, не так уже много. Но я встретил такого же недовольного:
#comment_46573228
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
просто атеисты и те кто пишут про гусева - это разные люди
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я уже понял, хз, чего на меня нашло. Да и не это я имел ввиду.
Автор поста оценил этот комментарий
Я так подозреваю, что большинство тех, кто говорит, что они атеисты на самом деле не верят в религию как таковую. Я из таких :) А во всякие странные вещи верят, т.к. эти странные вещи просто еще изучены :) И суеверия... фиг знает на чем основаны. А с Гусевым чистая психология, люди ищут оправдания и причины неудач. Как в один из удачных годов для России было (тоже в мае), там евровидение, ЧМ по футболу (или чемпионат Европы, не помню точно), но в общем мы там неплохо в тот год себя показали (бронзу на футболе выиграли, чего давно не было) и люди стали подмечать, что как по каналу Россия показывают так мы выигрываем, а как по Первому так шляпа. Вряд ли это было причиной, но почему не использовать Первый канал как причину неудач? :)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно не все такие, не все и атеисты, просто было модно быть атеистом и поэтому об этом часто кукарекали, так же кукарекали и те кто верят во что то, но кукарекающих как раз меньшинство, а остальные молчали. Сейчас аметисты поутихли, а веруны активизировались на время.
Автор поста оценил этот комментарий
Да не то что верят,просто часто такое происходит и это забавно.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пилоты суеверны, так что же они у тебя люди низшего сорта?
Под обстрелом атеисты молится начинают, до этого рубаху на груди рвут в инетах.
Автор поста оценил этот комментарий
потому что рационализм и атеизм это просто меинстрим,который везде форсится. Да и ставочники это особые люди,они будут верить хоть жопе осла,если она будет правильно предсказывать матчи.
Автор поста оценил этот комментарий
Так повелось,что когда этот картавый урод комментирует матчи мы в основном проигрываем
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку