Весёлые подростки.

Помогите советом. У нас с соседями по подъезду, замечательные отношения, мы друг другу помогаем и споров не возникало ни когда. Ну тут у соседей под нами подрос подросток, ему 16. Он феерично врет и изворачивается, но это ладно, тоже навык. Но появилась проблема вот какого толка. Когда нет родителей он собирает посиделки на ночь. Ну до часу ночи они слушают музыку, ладно, потерпеть можно. Но сейчас длинные выходные, и он в отрыве. Две ночи подряд музыка до 4-5 утра, крики и веселье. Наши просьбы сделать тише хватает на 10 минут. Не хотелось его подставлять перед родителями, тоже куролесили, было. Но сегодня я позвонила и сказала что мы тоже хотим отдыхать, мой годовалый ребенок вторую ночь спит у меня на руках. Мне сказали что это не он, он вообще спит все ночи подряд. Ну да когда они звонят он орет на всю квартиру "Тихо" и сонным голосом в трубку "Да я сплю, чего звонишь" Но так как я нажаловалась на него родителям он врубил музыку и днем, да так что у меня стекла в детской вибрировали. Попытались с ним поговорить он сказал " днем имею право, я вам спать не дам". Родители его тоже ответили, что он имеет право. Хорошо. У меня вопрос. А имею ли я право вызвать наряд полиции ночью или обратится к участковому? Действенно ли это?  Или может кто подскажет другой способ.