Вещий сон с отсрочкой

звонит мне недавно один мой бывший клиент---я у него в новостройке электрику делал, типа приезжай срочно у меня автомат на кухне вышибает и холодильник разморозится ну и всё такое, а я отвечаю что не могу ---занят сейчас, говорю выключи всё из розеток и включи автомат в щитке, ну где то через полчаса он звонит такой---представляешь чайник электрический коротит, новый только позавчера купили, что теперь с ним делать? ну не знаю говорю---хочешь назад в магазин по гарантии вези а хочешь с окошка выброси, ну посмеялись и вроде как он больше не звонит, а меня ну прям распирает какое то чувство дежавю (так кажется называется подобное), ну вот весь день из головы не выходит и всё тут! ну да ладно думаю, мало ли чего ---может где то подобное слышал и засело в черепушке, вечером дома уже дай думаю чаю попью и фильмец какой посмотрю, и так смотрю на электрочайник и в голове вдруг контакты какие  видимо соединились---епать колотить да я ведь этот сон наверное месяца два как видел! и причём слово в слово---с новым позавчера купленным чайником и разговором о том что бы этот чайник с окошка выкинуть и причём даже место где был разговор я так же помню во сне! мне за всю жизнь снилось несколько "вещих" снов и причём все детали в реальности сходились да же в мелочах а вот такой отсроченный сон впервые, вот такие пироги дорогие пикабушники