Вешайте на холодильник 500-рублевые купюры, они притянут в ваш холодильник здоровую пищу. Рецепт депутата ЛДПР! Финиш и занавес.

Депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев, бывший кандидат в мэры Москвы, внесший проект на рассмотрение, считает, что в 2017 году произойдет крах долларовой системы. И если вовремя не избавиться от долларовой зависимости, России может быть нанесен весьма серьезный ущерб.

Далее интерьвью Михаила Дегтярев компании ТВЦ
концовка...

Раньше у меня на хлодильнике висела 5-ти долларовая купюра. Это я так еду притягивал в холодильник. И у меня в холодильнике было полно генномодифицированной еды с разными искуственными красителями и консервантами.
А когда я повесил на холодильник 500-рублевую купюру, с православными крестами, то в холодильнике стала только здоровая пища.


ЭТО ФИНИШ господа, я из Казахстана, когда смотрел интерьвью, я чуть живот не надорвал от смеха.

Пока в сети не нашёл этот ролик кто смотрел киньте в топик ссылку на видео, пусть другие поржут...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и че, что человек верит в суеверия? Причём тут "маразм"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Маразм простыми словами это заболевание -атрофическое заболевание нервной системы. Люди как правило страдают "старческим маразмом", и к таковым нет вопросов.

А когда по ТВ человек с высшим образованием несет полную ахинею, это не просто суеверие, это бред человека который считает себя поумней многих. Не удивлюсь если он дальше по службе продвинется и станет министром. И будет у нас все хорошо беспросветно...


Суеверия - дословно "страх перед неизвестным"  многие думают что икона спасет от аварии на дороге, а некоторые из суеверия обращаются к медиумам колдунам и прочим мутным личностям. Бояться неизвестного, черных кошек и так далее, со стороны очень напоминает маразматиков.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же недавно писал что покидаешь это унылое Пикабу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и, написал и снова пропал на несколько месяцев.
Унывайте дальше...
Автор поста оценил этот комментарий
Та он просто шутканул, плюс над РПЦ стебанулся, че такого то? Где финиш?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ага, смотрите интерьвю, где там стёб??? там чистый фанатизм.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрим самую концовку
http://www.tvc.ru/news/show/id/22231