Веселый пранк

Пранк вышел случайно. Дернула нечистая, а потом просто Остапа понесло. Короче, сидел работал в кафе, кофе пил и туда же зашла жена знакомого. Вначале меня не заметила, села за столик, но потом увидела и жизнерадостно пересела ко мне, типа, а что в одиночку пить кофе, вот же бесплатные уши сидят и ждут своей лапши. Села и начала рассказывать безумно интересные вещи о всяких неведомых мне людях. У меня внутри начало накапливаться недовольство и негатив. Мне же работать нужно, а не слушать как покакала её собачка и подобный бред. И вот это вскипающее во мне говнецо достигло своего пика в тот момент, когда она рассказывала о том, что её муж фанат футбола ( весом за 100кг, прям обосраться можно), смотрит все матчи, все фамилии знает. Прям спортсмен, хоть на Олимпиаду по ожирению отправляй... Тут меня прорвало. Говорю, да не нравится ему футбол. Кому вообще нравится смотреть за людьми бегающими за мячом? Он имбицил? Он просто латентный гей и любит смотреть на спортивных мальчиков в трусиках и пиво пить в мужской компании. Это эротика для латентных геев. В Греции раньше без трусов бегали, толерантно все было, не скрывали. У нас же особо нельзя высовываться, вот и маскируются. А потом в баньку в мужской компании, на писи посмотреть, на рыбалку, просто посидеть с мужичками и газы понюхать или позажиматься, типа, драка друзей... А потом насмотрится на спортивных мальчиков в трусах и лезет к тебе, да еще и нетрадиционные формы предлагает небось. Тут она прямо загрузилась и спрашивает, что делать? Говорю, как посмотрел свой футбол, так два дня без секса. Пусть едет на рыбалку и там развлекается с единомышленниками. Пусть признается в своей ориентации и идет к психологу. Ну и так далее. Довольно быстро она ушла, а я облегченно вздохнул и забыл об этом на две недели.

Вспомнил сегодня с утра. Звонит муж этой девчонки и говорит, типа, спустись вниз, надо поговорить. Говорю, что нет времени, говори по телефону, он для этого и создан. Нет, давай вниз, не телефонный разговор. Говорю, не строй из себя Штирлица, говори, а то времени нет тебя развлекать. Ну и так далее. После разговора звоню консьержке. Она говорит, что тут четыре мужика с красными рожами и от них валит пар. Уже на взводе, хотят прорваться к тебе поговорить. Уже потом выяснилось, что консьержка нажала красную кнопку и когда увидела, что менты подъезжают, то засадила одному из них в носяру, что есть дури. Они на неё накинулись и тут их и приняли за нападение. Статья будет теперь. Я этого не знал, просто повисел с балкона, подождал пока их менты забрали, а потом уже порадовался, что так удачно сработал пранк.