"Веселые" истории услышать не хотите ли...

Житель Москвы чуть не лишился пениса во время секса с электроинстурментами


Сотрудники МЧС столицы сообщили о странном инциденте, который имел место еще в минувшую пятницу в районе Большой Дорогомиловской улицы. Сообщается, что здесь 32-летний москвич, видимо, решив как-то разнообразить свою сексуальную жизнь или просто нажить приключений, надумал заняться сексом с дрелью. В результате техника чуть не оставила мужчину без пениса.+


По данным спасателей, в этот день мужчина выполнял в квартире ремонт. Спустя какое-то время использования дрели он обратил внимание на то, что техника интересным образом вибрирует, поэтому решил, что ее можно было бы использовать для плотских утех. Тогда он нацепил на нее насадку, которая используется для штробления стен и врезки розеток и сунул туда свой половой орган и включить дрель. Всего через несколько оборотов насадки половой член любителя острых ощущений застрял в ней. Самостоятельно высвободиться из этой ловушки, мужчина не сумел – пришлось вызывать спасателей и медиков.


По счастливой случайности половой орган мужчины остался цел и его удалось высвободить. Медики осмотрели его на предмет повреждений и оказали первую помощь. Отмечается, что дальнейшая госпитализация пострадавшему не потребовалась.

Ссылка: http://newvz.ru/info/86203.html