Верю.

Недавно перед последним звонком мы с классом пошли в церковь чтоб поставить свечки за знания, чтоб хорошо сдать экзамены (11 класс). Этой традиции уже много лет. Все было в норме: пришли, вели себя спокойно, поставили свечи но я и еще пару одноклассинков заметили что чья то свечка потухла (была самая высокая). Напрягло конечно но... бывает чё! Священник начал читать молитву как вдруг та свечка начала ДЫМЕТЬ и стал искажатся фитиль и сама свеча. Мы тогда уже сильно напрягись... Правда чудо какое то. (Свечки были на не маленьком расстоянии и физически не заставили ту свечку даже нагрется). И вот самая главная часть истории. Однокласснице стало плохо, она подошла к лавочке и начала падать, благо что все были рядом - я и и ее парень подхватили ее и уложили как сумели на лавочку. Я посмотрел на ее лицо и увидел как оно (как в фильмах ужасов) искажается от боли. Перепуг был тот еще. Вынесли ее на свежий воздух. Это уже делал не я, я стоял в ступоре с половиной класса в цервке. Оборачиваюсь к свечке... А свеча загорелась.... Вот после таких случаев и крепнет вера в что то высшее, неземное. За девочку рад, с нее вышло что то плохое, это к лучшему. Она хорошая но скорее всего есть завистники. Отношение в классе к ней не изменилось. Сейчас с ней все в порядке, после этого случая она еще несколько раз ходила к священнику. Пикабу, написал первый пост под впечатлениями. Надеюсь было интересно, Живу в/на Украине так что за ошибки извиняюсь.