Верните мой 2010-й!

Самый лучший новый год для меня был, не тот год когда я переехала в свою квартиру, или тот когда родила единственного и любимого сына, нет это тоже было счастье но не такое. 2010 год, мне 20 лет через 9 дней после нг. У меня куча планов, подруги, весёлая компания, я молода и беззаботна. К нам приезжают родственники на праздник и мама с ними уходит отмечать Новый год к своему брату, настоятельно обязательно говорит идти с ней. Дома остаётся мой папа, один, он не любит Новый год, он его не отмечает, он не хочет праздника всея родственники. Папа растил меня с 5 месяцев( мама вышла на работу) 90-е кто мог тот и обеспечивал семью, у мамы была хорошая работа, у папы безграничная любовь ко мне и счастье от того что родилась дочка( всю жизнь хотел дочь) . Кололи дрова с ним, отливали грузы для его сетей, перебирали его сети, помогала ему с машиной ( Что-то нажимала когда он говорил нажимай) Боишься зубы передние рвать, они шатаются, они молочные. На доча яблоко вкусное, я кусаю зубы в яблоке, кровь, слезы, но не так страшно как у врача. В тот новый год я осталась с папой, никуда вообще не пошла, под куранты выпили компот, скушали салатики, обнялись и до утра смотрели телек. В 2016 папа умер, это долгая тяжёлая глава моей жизни, не об этом сейчас. Я о том что тогда мне казалось что новый год я прокакала, не погуляла, не отдохнула как хотела. А сейчас это мой самый лучший и крутой новый год в жизни. Я была с ним, с моим папой, вдвоём, и он был жив и я была другой. Цените моменты, иногда ваше неудавшееся что-то станет самым лучшим в жизни... Всё бы отдала за то чтобы он был рядом