Верим.Надеемся.Ждём.

Верим.Надеемся.Ждём. Робот, Эксперт, Mail ru

https://hi-tech.mail.ru/news/sex-robot-killers/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@PundaPunda, надеюсь, тебе снится что-то хорошее :3

А я вот только-только спать иду хд

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почти 7, надо вставать))


Одной из причин распада была адская многонациональность)))

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго утречка, жаворонок))

Действительно, у тебя в названии страны две нации,, казалось бы, что могло пойти не так?!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не жаворонок, я лютая и дремучая сова. Просто такие обстоятельства, что надо рано вставать.  А в Австро-Венгрии там же куча разных было: и венгры, и хорваты, и словаки, и поляки. Там же пол-Европы намешано было

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
О, тогда здорово, а если можешь себя заставить делать то, что тебе не хочется, то это вдвойне здорово - значит, у тебя сила воли есть)

Да я в курсе, просто решил пошутить :)

Надеюсь, твой день сегодня будет хорошим)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас уже +25. Днём жарче будет. Куда уж ещё лучше)) работаешь/учишься?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Аххах, и у меня +25, а ближе к обеду и все +30 будут. Судя по этому, мы живём относительно близко, хих. Не любишь жару?

Учился, доучился вот до 4 курса и глубоко разочаровался в нашем высшем образовании, потому что судя по мне и моим одногруппникам, универ меня за все это время ничему толком не научил. А все потому, что из людей стараются сделать специалистов широкого профиля. Если вкратце, я учился на специальности, которую можно охарактеризовать "программист/инженер по созданию и поддержке баз данных". Угадай, сколько предметов за все это время было посвящено непосредственно этому? Аххах, хорошо, если их 5 штук наберётся. А остальные штук 30 общеобразовательные предметы или предметы на уровне "если мне когда-нибудь будет что-то нужно из этой области, я открою книжку или погуглю и узнаю, что меня интересует". И система самая по себе мне не нравится, "выучил-сдал-забыл". В итоге у большинства к концу 4 курса знаний о специальности толком никаких нет, кроме тех, кто на 2м курсе удачно устроился на работу по специальности, постоянно используя знания, которые у них есть, закрепляя тем самым их в памяти. Так что грош цена такому диплому, как по мне, за которым не стоит никаких знаний. Так, кусок картона. Поэтому у меня совсем отпало желание посещать универ, ходить на предметы, которые мне не пригодятся, а ведь я мог бы это время проводить с пользой. Так что после праздников иду забирать доки из универа и устраиваться на работу. А если всё-таки нужен будет диплом, то восстановлюсь и доучусь потом.

А ты?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было наверное 80% предметов по специальности. Общеобразовательные тоже мне нравились. Мне вообще в институте нравилось учиться. Но да, пошла работать по специальности -небо и земля эти теория и практика. И да, из меня таки сделали специалиста широкого профиля, но это реально так и есть, так что не зря 5 лет в библиотеке сидела.)) Теперь все в стаж упирается, но и тут пока проблем не вижу, ибо работать, как и учиться, нравится)) хотя и сменю осенью место работы. Видимо от вуза зависит.


И жару я жутко не люблю и не очень хорошо ее переношу...((. Так из какого ты города?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот и я о том говорю, что когда тебе преподают в основном нужные предметы, то и желание учиться есть, т.к. понимаешь, что это тебе пригодится, и сам процесс обучения нравится. А на кого училась?)

Астрахань, эх. А ты из какого города?)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я окончила юридический. Работала по-вашему судебным приставом. А у нас это называется государственный исполнитель. Я из Запорожья :)


А у вас жили Горький и Суворов)) а ещё КВНовские Камызяки где-то там у вас водятся)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, более-менее познакомились с:
Вообще на моей памяти все юристы довольно эрудированные личности, с которыми приятно общаться, что ты подтверждаешь)

Пфф, кто у нас только не жил)
Я, например :D
Камызяков, кстати, регулярно в своем универе видел, т.к. они из него :)

Вопрос: не хочу показаться навязчивым, просто хочу уяснить для себя - тебе совсем не хочется общаться в вк или телеге или ты дорожишь своей анонимностью, так? Ничего страшного, если да, просто несколько непонятно, то ли в этом дело, что я описал, то ли ты просто не заметила)
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку