Вера в человечество восстановлена)

Хотелось бы поделиться личными наблюдениями и выразить благодарность неравнодушным людям)

3 недели назад я сломала ногу ( очень забавная история, потому что сломала я ее дома, просто неудачно встав со стула) и иногда мне нужно выходить из дома, чтобы сходить в больницу, или по каким-то очень важным делам, поэтому хорошие друзья одолжили мне костыли, и что я хочу сказать: все, АБСОЛЮТНО ВСЕ люди вокруг очень добрые, все спешат на помощь, даже если их вообще не просить, открывают двери, предлагают помощь в посадке на такси, спрашивают, что они могут сделать, чтобы облегчить мне мое передвижение. Один таксист даже дал мне пакетик на ногу, чтобы я случайно не намочила гипс, если нога соскользнет в лужу. И все это - незнакомые мне люди. Очень радостно на душе, что есть такие небезразличные. И их не единицы, их много)

А какая-то женщина из клиники подарила мне милые штучки, чтобы я не грустила в ожидании врача:

Вера в человечество восстановлена) Доброта, Забота, Перелом ноги, Человечность, Длиннопост

И, собственно, виновник торжества:

Вера в человечество восстановлена) Доброта, Забота, Перелом ноги, Человечность, Длиннопост

Всем добра!