Верь мне, я электрик!

Верь мне, я электрик! Розетка, Электричество, Короткое замыкание, Электрик, Вилка

Баянометр выдаёт сиськи

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

взял знакомого пацана работать в напарники в электрику и слаботочку. вообще ноль, но рукастый и сообразительный. болеменее научил, ещё пару лет работали, потом разбежались. пошел он сам работать. звонит как-то: "слушай, я думал так не бывает, пришёл работать на стройку электрику тянуть. дали напарника. ну я его поставил штробить, кабло тянуть пока что. приходит в обед, говорит "мне надо в перерыве за зарядкой сходить на мобилу, а то я свою порвал случайно", я ему отвечаю "так ты просто  концы зачисть и смотай, нахрена тебе новая?". приходит через 15 минут, бросает зарядку мне со словами "херня твои советы, не помогло". беру зарядку, провода тупо узлом завязаны. у меня не нашлось, что ему сказать"

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а с  проводом от наушников такое прокатит? а то я заепся  каждые 2 месяца покупать новые...

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

:))) если узлом свяжешь - то не прокатит 😂 а по теме, можно, там 3 проводка, масса и два плюса (стерео, левый-правый). если все аккуратно зачистить и по отдельности соединить - будет работать. другое дело что провод наушников обычно ломается у штекера, там уже проще джек припаять

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

правда я все думал купить нормальный кабель   припаять к джеку и наушникам, чтобы навечно хватило... а так да, у джека обычно убивается он...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мышку недавно взял - кабло в оплётке ниточной. похоже этого надолго хватит)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку