Вентилятор usb "flarx" из фикспрайса

Так как я не знал, где написать мнением о сём чуде, и сам же не нашёл ничего подобного в инете, я решил написать на Пикабу обзор о фикспрайсовском вентилятор. (плохо пишу, возьмите глазные капли)

Купил я значит себе юсб вентилятор, ибо от моего ноутбука немного печёт. Купил на али, он благополучно не приехал, поэтому уже именно этот был взят из фикса за неимением лучшего

Вентилятор usb "flarx" из фикспрайса Fix price, Usb вентилятор, Вентилятор, Дешево, Длиннопост

Цена ему 55 рублей, его лопасти мягкие, как будто из спресованной тряпки, и при работе (оно ещё и работает) очень сильно гудит и вибрирует. Дует так себе, хотя от такой машинки большего не жду. Примерно после 30см от него перестаю чувствовать любой поток воздуха от него.

Вентилятор usb "flarx" из фикспрайса Fix price, Usb вентилятор, Вентилятор, Дешево, Длиннопост

Если вас кинули китайцы и вам не хочется ждать другой, вы можете взять в фикспрайсе данное чудо, и слушать гудение как от дрели (осталось дождаться гневной морзянки от соседей). Кстати, в этом же магазине видел аналог такого вентилятора, только стоил он в 2 раза дороже и отличался только светодиодами на лопастях.

Вентилятор usb "flarx" из фикспрайса Fix price, Usb вентилятор, Вентилятор, Дешево, Длиннопост

Простите, что вам пришлось читать такой ужасный текст, по другому не умею (и тапков боюсь)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня он через два часа испустил дух, контакты в юсб нагрелись
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сдох? Или хлопнуло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сдох
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку