17

Вентилятор из отходов

Мой муж -мастер; каменщик, сварщик, строитель, ну и инженер, куда без этого).

Часто покупает инструменты, догадайтесь , почему?
Потому что все изнашивается и ломается опупенно быстро, особенно шурики, шурупокруты...Иногда на пол года не хватает. Или аккумуляторы из строя выходят или прокручивать начинают.
Ну вообщем как итог ,скопилась куча пластиковых ящиков, аккумуляторов и других запчастей.
Иногда, приходит вдохновение, и из всякого барахла муж может смастерить что-то нужное. И уродливое), тут без вариантов))).
Сейчас жара, по этому актуально смастерить вентилятор.
А я и рада, он маленький, но охлаждает неплохо, все равно это лучше, чем вентилятор из Оки, тот был монстр, 15с хватало чтобы охладить небольшой дом. По этому не прижился)), пугал людей и все сдувал.

Вентилятор из отходов Я у мамы инженер, Поделки, Жара, Я сделяль, Длиннопост
Вентилятор из отходов Я у мамы инженер, Поделки, Жара, Я сделяль, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лига Рукожопов

13 постов200 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуется:

Ирония.

Самоирония.

Неприемлемо:

Оскорбления в принципе и по месторасположению рук в частности.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6367

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
5215

Ушёл Отец

4967

Ковид видимо очень сильно влияет на мозг

3956

Сама простота

3761

Ответ на пост «Прощупывание русского мира» 

3126

Диана найдена, жива! Всем спасибо за помощь!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: