Велосипедист напал на водителя

Просмотрев видео, ситуация кажется очевидной, но не торопитесь делать о том, кто прав, как это сделали большинство на ютубе. Описание пострадавшей в комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
http://yulya-sergeevna.livejournal.com/8286.html
спасибо Вам ещё раз за вашу поддержку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю. А он сам иск не подал на порчу велосипеда? И на что еще будете иск подавать?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ещё не закончилось... здесь в личке как-нибудь общаются?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неа, лички здесь нет.
так уже год вроде почти прошел
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
http://yulya-sergeevna.livejournal.com/1606.html
более подробно..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так чем закончилось то в итоге? отсудили?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не не не. без пруфов это все херня. он просто так взял и положил велик? вы в это верите? ладно. баба вышла без раздумья кинула велик в сторону? в адекватности обоих я уже сомневаюсь. вот и получили по машине. лысый выбежал и начал бить хрустика? ну и получил. все доводы ссылаются на правоту хруста, а ни как не автомобилиста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вас не смущает, что народ пытается успокоит велопсиха, а не эту парочку?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
что за кричащая баба в начале видео? объясни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видно, что в начале видео народ (социально-активная бабка и еще какой-то мужик) пытаются успокоить нервного хруста. Что в принципе и доказывает достоверность описания.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Велосипед стоит у бампера, дверь не кто не подпирает. Муж садится в тачку. Жена выкидывает велик. Отрывается зеркало руками. Простите после удара ногой по зеркалу оно выжило и даже сложилось, муж гуляет по улице после чего садится в машину... Что то слова полностью противоречат видео..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. народ успокаивает нервного хруста
2. жена не выдерживает и выбрасывает вел: вполне справедливо не хотят продолжать конфликт раз дтп не было (сам хруст написал потом в объяснительной гаишникам)
3. хруст ломает зеркало и отрывает руками
4. за что получает в дыню
5. зеркало летит в дыню водилы
6. хруст плюется, прыгает и плюется.
7. хруст ломает второе зеркало
8. водила видимо сзади машин обо что-то двинулся

не вижу, где бы муж садился в машину. Он лежит в конце там где-то сзади
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
почему то даже после описания мало верится в вину велосипедиста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в начале видео видно, что народ (какая социально-активная бабка и еще какой-то мужик) пытаются успокоить хруста, что в принципе доказывает данное описание.
Жаль, что на видео только отрывок контекста, действительно, преподносится однобоко
Автор поста оценил этот комментарий
Юля Сергеевна

Доброго времени суток.
1) за рулём была не я.Вообще не вожу.
2) за рулём был мой муж.
3) не сосала на машину,т.к. она мне не принадлежит.
мы выезжали с парковки сдавая назад. в это время по ул.Попова ехал велосипедист. по середине дороги(!!!!!!),там где его априори быть не должно,т.к. ул.Попова г Белгорода отродясь не была вело-роллерной трассой. Велосипедист был замечен,пропущен и проехал мимо АБСОЛЮТНО спокойно. следом выехали мы и поехали вслед за ним на
расстоянии нескольких метров. С середины дороги он НЕ СВЕРНУЛ. в один момент он соскакивает с велосипеда и ставит его на уровне переднего крыла. мы успели затормозить т.к. скорость была очень небольшой. далее,велосипедист подбежал вместе со своим великом к водительской двери,поставил его по ходу движения и подпёр дверь и велосипедом и своим телом,потом с криками "Ты МОГ МЕНЯ СБИТЬ!!!" плюнул в лицо моему мужу,потом сорвал с него солнечные очки (дорогостоящие,между прочим)
и разбил их,далее,ударил моего мужа в висок.после этого ударил ногой в зеркало заднего вида.( в течение 10-15 секунд это происходило) всё это время муж пытался выйти из машины,но он захлопывал дверь. когда он отвлекался на зеркало муж сумел выскочить из машины. далее вы видели 1 мин 22 секунды видео. в конце видео вы все видели как упал мой муж. сейчас он в больнице. нам предстоит сложная операция,дорогостоящее и длительное лечение. у него очень серьёзные травмы.
а теперь каждый из вас пусть задумается как бы поступал он в данной ситуации.когда на ваших глазах избивают любимого человека и курочать машину.причём,НИ ЗА ЧТО за его,велосипедистово "ПОКАЗАЛОСЬ"(ДТП не было!!!!!!!!!!). один единственный человек спросил "А с чего началось?" все остальные,пользуясь правом "СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ" отделались "ебанутой бабой" и "насосала".
ещё. если люди,которые видели эту ситуацию сначала,потом поднимали моего мужа с земли,пока меня таскали по дороге и отливали его водой,читают это. СПАСИБО ВАМ И НИЗКИЙ ПОКЛОН.
далее. друзья мои! да! это я! это всё случилось с нами! пожалуйста,не звоните мне! не спрашивайте,что случилось и как было дело! у нас куча проблем,которые требуют времени,сил и нервов! мне не до объяснений! спасибо за понимание.
и всем остальным. если вы всерьёз считаете,что велосипед стоимостью 26 тыс рублей стоит человеческой жизни-искренне надеюсь,что ВЫ своей жизнью за него столько и заплатите. это так.к слову. и заодно подумайте,сколько тогда стоит машина.
а Кирилл Муржин,выложивший это видео аккурат в мой день рождения.ты-один из сотенной толпы тех,кто снимал ситуацию на свой телефон. здесь нечем гордиться.
и если я "ебанутая баба" за то,что защищая безвинно искалеченного мужа кидалась на велосипедиста и толпу-пусть так. вашим бы девушкам и в голову не пришло вас защищать и отвлекать агрессора на себя рискуя здоровьем и жизнью.кстати,и моё здоровье закончилось после этой драки.
всего доброго. и прежде чем "кидать камни" научитесь разбираться что и к чему.в данный момент ВЫ ВСЕ ПОДДЕРЖАЛИ БЕСПРЕДЕЛ.стыдитесь себя.

P.S. для тех,кто не понял и у кого чешется язык сказать "Не надо было велосипед бросать на землю." перечитайте начало моего поста,где я говорю о том,что было ДО того,как мой муж вышел из машины и соответсвенно ДО швыряния велосипеда. и каждый кто думает,что ситуацию можно было решить без кулаков-опять же перечитайте начало.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"ул.Попова г Белгорода отродясь не была вело-роллерной трассой"
Вообще-то велосипедист является участником движения. Так что он вполне законно может передвигаться по дорогам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и плеваться может?
показать ответы