5

Великий Батяня или отсутствие фантазии.

В моей жизни есть человек, на которого я могу ровняться, брать с него пример и просто восхищаться, это мой отец. Мой папа - неординарный человек, со специфическим чувством юмора, обостренным чувством ответственности и справедливости, вырастивший и воспитавший 6 детей. Сколько себя помню, он делал все возможное, что бы семья жила в достатке и без особых трудностей.

Молодость его была очень бурной, в следствии чего остался без образования и профессии, но, будучи довольно предприимчивым человеком, смог запустить мебельный бизнес. В течении 15 лет он ведет это непростое дело к процветанию и не сдается, не смотря на кризисы, неудачи и временами близость к банкротству. К производству относится сверх серьезно и следит за высоким уровнем качества. Так как он, человек далекий от технологий, в рекламу он никогда не вкладывался. Нет ни элементарной рекламы в городе и в соц.сетях, ни сайта, ни прочих рекламных средств. Понимая эту необходимость, я взялся втайне сделать ему сайт. Как раз у него скоро юбилей - 50 лет. С этим вроде проблем пока нет. Решил ко всему прочему придумать что то вроде эмблемы или значка фирмы, что бы можно было разместить на сайте, приклеить на рабочие машины и оформить стенды в магазинах. Но передо мной возникла острая проблема - отсутствие фантазии. Все, что я смог придумать, нарисовал кружочек и внутри написал название фирмы)))

Вот собственно и то, ради чего я пишу этот пост... Сила пикабу, взываю к тебе! Может кто-то на досуге что-нибудь интересное да состряпает. Фирма называется "MебельGood". Занимается изготовлением и продажей мягкой мебели. Фирма созданна в 2003 году.

P.S это мой первый пост, фото не загрузилось из-за рейтинга. Сорри если утомил и за ошибки в тексте)

Лучшие посты за сегодня
7134

Урок истории от Собчак

Урок истории от Собчак Ксения Собчак, История, Факты, Мат
4758

5 копеек на пост «Польза от регистратора»

4592

Знакомо?

Знакомо?
4591

- Без бюстгальтера и без трусиков

- Без бюстгальтера и без трусиков Скриншот, Комментарии, Финансовые проблемы, Юмор, Девушки, Индусы
Показать полностью 1
4292

Пусть лучше смеётся

Пусть лучше смеётся
4089

Ответ на пост «Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать "допы" покупателям» 

Ответ на пост «Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать "допы" покупателям» Skoda, Дилер, Дополнительные опции, Автосалон, Наглость, Ответ на пост
Показать полностью 1
3950

Спасибо машинистам за радость!

3903

Суровый ребёнок

Суровый ребёнок
3819

Всё просто!

Всё просто!
3694

Мамкин бизнесмен

Мамкин бизнесмен Бизнес, Деньги, Развитие
Мамкин бизнесмен Бизнес, Деньги, Развитие
Показать полностью 1
3663

И в самом деле

И в самом деле Комментарии на Пикабу, Бизнес, Работа, Безделье, Microsoft Excel, Длиннопост
И в самом деле Комментарии на Пикабу, Бизнес, Работа, Безделье, Microsoft Excel, Длиннопост
Показать полностью 2
3556

За похищение инвалида и превращение его в раба — суд приговорил к штрафу в 10000 рублей

3375

За удержание в рабстве и раздробленный таз Дмитрия Бурцева фермер Магомед из Калмыкии осужден на 1 год ограничения свободы

За удержание в рабстве и раздробленный таз Дмитрия Бурцева фермер Магомед из Калмыкии осужден на 1 год ограничения свободы Негатив, Рабство, Калмыкия, Избиение, Гуманность, Суд, Видео
Показать полностью 1 1
3362

Когда-нибудь ...

Когда-нибудь ...
3180

Центр занятости требует вернуть деньги

3168

Так вот как это правильно называется

Так вот как это правильно называется
2975

Секрет успеха

Секрет успеха Скриншот, Комментарии на Пикабу, Бомж, Секрет успеха