Велик на прокачку.

Велик на прокачку.
Автор поста оценил этот комментарий
КУПИЛИ ДОРОГОЙ ШОССЕР

@

ЕЗДЯТ НА СТАРШОССЕ КАЛЕСА ЖИ ПАЛАМАЮЦА



мда, я очень сомневаюсь что у вас вилсет карбоновый за овер 100тыс рубликов. Что там убивать то?
И почему пластилин со старшоссе не убьется?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз карбоновый за 100+ к, сомневаться меньше надо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю на предпоследнюю фото и у меня кипит мозг. Это фото в зеркале или что? Почему система с левой стороны? 0о
А по поводу шоссера современного я бы поспорил. Есть товарищи, что прыгают на них и ничего не отваливается. Запас прочности там не хуже чем у мтб заложен, может обода мягкие стоят просто...
Знакомая на колесах на 16 спиц летает и по ямам и по бордюрам, все ровное, не гнется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фотография отражена, я уж и забыла
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем было писать про "по бордюрам не попрыгать, можно колёса погнуть", если колёса не менялись?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прочитайте еще раз, там речь идет не про туриста
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
обода и втулки колёс менялись?
тоже похожий в гараже лежит. есть мечта переделать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока что не менялись, но позже думаю менять
Автор поста оценил этот комментарий
тогда где тюнинг то? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Замена деталей на более современные
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я правильно понял, что ты перекрасила в другой цвет велик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я его подготовила к покраске, а покрасил другой человек. Но суть в том что велик покрашен, да
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец девушка, но надо переходить на контакты. И что то я не могу рассмотреть, система теперь сингловая? Манетка заднего переключателя на руле?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С контактами уже есть, а это так для балованья)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец девушка, но надо переходить на контакты. И что то я не могу рассмотреть, система теперь сингловая? Манетка заднего переключателя на руле?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, на руле, система сингловая
Автор поста оценил этот комментарий
Да что же за беда такая? Что же все хотят по бордюрам прыгать? И главное зачем? Особенно на шосейном, он ведь для шоссе предназначен-то. А ямки объехать разве нельзя? И зачем шоссейный вел если все равно не нем не ездишь.

А по делу так поставила бы на шоссер циклокроссовые обода и хоть по горам скакала бы на нем.

Долго чесал репу и не мог понять что к чему, до было не намного хуже, он вообще выглядел как новый и наклейки целые. Более того, скорее всего это совковый вел, а что-то более современное уж слишком хорошо выглядит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответить да и что вы все к словам цепляетесь, просто когда сильно опаздываю не до аккуратностей, вот и прыгаю по бордюрам, да и попробуй объехать яму русскую, да когда еще люди идут на всю дорогу, или машины едут, под колеса не хочется кидаться
Автор поста оценил этот комментарий
0_0, Снежинск?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Снежинск ?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да что же за беда такая? Что же все хотят по бордюрам прыгать? И главное зачем? Особенно на шосейном, он ведь для шоссе предназначен-то. А ямки объехать разве нельзя? И зачем шоссейный вел если все равно не нем не ездишь.

А по делу так поставила бы на шоссер циклокроссовые обода и хоть по горам скакала бы на нем.

Долго чесал репу и не мог понять что к чему, до было не намного хуже, он вообще выглядел как новый и наклейки целые. Более того, скорее всего это совковый вел, а что-то более современное уж слишком хорошо выглядит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До было не лучше, на вид может да, но не по техническим характеристикам. У меня есть второй такой же велик в абсолютно отличном состоянии, два одинаковых иметь как то не интересно. И кто сказал что я на нем не езжу? Езжу, в основном по дорогам.
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то подсказывает, что без замены колёс, этот велосипед врядли станет более городским. ширина шины осталась прежней(мне так показалось) после тюнинга. да даже спицы толще не стали. как бы теперь это оттюниногванный шоссейный получается)) ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Городской в плане что не жалко прыгать по бордюрам и ямкам
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный городской вел получился, на языке велосипедистов такие переделки называют "крокодилами", и хороший "крокодил" даст фору многим дорогим велосипедам. Не могли бы Вы написать в комментарии, какие именно детали Вы ставили на велосипед в процессе "тюнинга", а то есть желание сделать что-то подобное, а что покупать - ума не приложу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное это каретка Neco B910-118 3216. затем ищите любую систему шоссейную на 52/39 или сингл систему на 39, у меня стоит не шоссейная на 42 звезды, но идет нормально, главное смотрите чтоб система была под квадрат. Ну и педали уже любые)
показать ответы