Ведьмаки всегда сохраняют нейтралитет

Ведьмаки всегда сохраняют нейтралитет Ведьмак 3: Дикая охота, Геральт из Ривии, ВКонтакте
Ведьмаки всегда сохраняют нейтралитет Ведьмак 3: Дикая охота, Геральт из Ривии, ВКонтакте
Ведьмаки всегда сохраняют нейтралитет Ведьмак 3: Дикая охота, Геральт из Ривии, ВКонтакте

Нашел на просторах Вконтакте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он никогда и  хотел вмешиваться, просто он уже знаком с "меньшим злом".

раскрыть ветку (14)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

убить радовида или знать что по его милости филиппе раскалённую кочергу в жопу засунут...

чтожевыбрать...

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

выше описанное с филиппой надо было сделать уже во второй части! но радовит совсем психом стал.

А так был очень разочарован что филиппа так и осталась не наказана геральтом за все дела из второй части!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да. когде ей глаза выжгли я уж было обрадовался, что вот она, мечта моя...

но нет...

всю третью часть ждал когда мне её за горло подержать дадут

но снова нет...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Позволить сотням нелюдей, знахарей и чародеев умереть но нагнуть сраных нильфов или убрать психопата и спасти приличное кол-во людей но оставить их под Эмгыром?
Как вариант еще дать Дийкстре убить Роше, Талера и Бьянку но это как-то фу.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я дал Дийкстре всех убить. Он сволочь, но он адекватный и под его правлением самая на мой взгляд хорошая концовка выходит. Иначе Темерия попадает в практически рабство. Да и убил я Радовида тоже, и Эмгыр сдох, всё норм)
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо что то путаешь. Если встать на сторону Роше, то в итоге Темерия становится вассалом Нильфгаарда. Это означает возрождение королевства, а никак не рабство. В случае если ты встаешь на сторону Дийкстры, мало того что умрут твои друзья(как можно убить Роше после всего что он сделал - хз), так и от Темерии не останется и следа.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если встать на сторону Роше, всему Северу пизда, а Темерийское вассальство далеко не гарантия того, что Нильфы не положат хуй и не аннексируют её полностью, ведь по сути Темерия в итоге ничего сделать не сможет. В случае если ты встаешь на сторону Дийкстры, Роше немного жалко, зато весь Север объединяется и ломает Нильфам хребет, а потом начинает развиваться, создавать мануфактуры, новые деревни, и вообще всячески улучшать жизнь обычного народа просто потому, что это выгодно.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Из за ведения партизанской войны нильфы и позволили Темерии стать своим вассалом. Это было в концовке. Все что пишешь ты - твои фантазии и домыслы. Дийкстра - шпик, бандит и интриган. Эмгыр - император. С чего ты взял, что при Эмгыре северу будет плохо? К тому же у игрока есть возможность сделать концовку, когда все это добро перейдет в наследство Цири, что как бы намекает. Я уж не говорю о том, что ты предательски убиваешь своих старых друзей. Геральт бы точно не сделал выбор в пользу политики.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Твои фантазии. Дийкстра - интриган, шпион и политик, который в итоге сумел стать правителем всего Севера. Эмгыр - уебок, который не видит что у него под носом происходит, и которого в моей концовке прирезают собственные подчиненные. С чего ты взял что при Эмгыре будет хорошо? К тому же Цири не хотела быть императрицей и бегала от этого все книги и игры, что как бы намекает. Я не говорю о том, что дружба дружбой, но не факт что кроме убийства Радовида Геральта вообще что-то интересовало, да и его он убил чтобы на волшебниц не охотились. А потом ушел в отставку с Йен и живет в глуши, пока его дочка становится легендарной ведьмачкой.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взял что при Эмгыре будет хорошо?

В Нильфгаарде практически отсутствует махровый расизм, религиозный фанатизм, да и чародеев на кострах там не жгут. А с приходом Эмгыра, нордлинги еще и перестанут резать друг дружку. Да Нильфгаард - это империя с весьма строгими законами, но как иначе еще порядок наводить? Хотя план Дийкстры тоже хорош)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты не внимательно играл, видимо. Совсем другой исход от этих решений
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне внимательно, исход именно такой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

За Дийкстру именно такая концовка. Содомит прав.

Автор поста оценил этот комментарий

дождаться раскаленной кочерги, потом избавится от угрозы своих самочек. к-к-комбо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку