69

Ведение домашнего бюджета - это просто!

Привет, Пикабу!

Несколько лет назад у меня была табличка которую я взял тут же (пост найти уже не могу), которая помогала считать, сколько денег я могу тратить в день, чтобы не оказаться в безвылазной долговой яме. Это было одновременно очень удобно и совершенно неудобно.

Ведение домашнего бюджета - это просто! Пятничный тег моё, Программирование, Рукоделие без процесса, Полезное, Бесплатно, Длиннопост

Та самая табличка

Я не умею печь торты, делать из дерева и смолы красивые украшения и никогда не собирал столы ручной работы.

Зато я люблю автоматизировать процессы, умею делать сайты и знаю, как сделать жизнь немного удобнее.

Поэтому, взяв за основу ту самую табличку, я создал бесплатный сайт balee.ru, который совершенно безвозмездно поможет вам накопить на мечту, прожить до зарплаты и запланировать расходы.

Ведение домашнего бюджета - это просто! Пятничный тег моё, Программирование, Рукоделие без процесса, Полезное, Бесплатно, Длиннопост

Принцип работы прост: когда вы заходите первый раз, вы указываете, какая сумма есть сейчас у вас на руках. Потом вы вводите вашу зарплату, и дату её получения.

После этого, вас перебросит на страницу, которой вы и будете пользоваться. Заполнив один раз всю информацию, больше париться будет не нужно. Программа автоматически рассчитает, сколько вам нужно тратить в день, чтобы оставаться в плюсе.

Здесь вы можете указать ежемесячные расходы (аренда квартиры/ипотека, кредиты и другие платежи). Помимо стандартных расходов, вы можете добавить и неожиданные (цветы для девушки или поход в Макдональдс).

График на странице покажет вам, хватит ли у вас денег до следующей зарплаты при желаемых тратах в день.

Той самой табличкой, с которой все и началось, я пользовался больше трёх лет и «подсадил» на неё всех друзей. Теперь же есть возможность сделать все легче и проще. Естественно, сайт оптимизирован под мобильные устройства.

Если честно, я буду очень рад, если кому-то из вас сайт поможет.

Лучшие посты за сегодня
6238

Саня найдись!!!

5788

История знакомства...

История знакомства... Знакомства, Интернет, Скриншот
История знакомства... Знакомства, Интернет, Скриншот
Показать полностью 2
5535

Так и живём

Так и живём Юмор, Мемы, Заложенный нос, Картинка с текстом
4887

Скам

Скам Политика, Доллары, Юмор, Картинка с текстом, Экономика, США
4722

Ж - жадность

Ж - жадность
4560

Нет добра... без худа?

4451

Такая борьба за мир

Такая борьба за мир Политика, Карикатура, Цифровой рисунок, Повтор, Россия и Украина, Украина
Показать полностью 1
4348

Как услышать несуществующий звук?

4318

Ответ на пост «Как услышать несуществующий звук?»

4159

Дождался

3976

Анекдот про Байдена #4

3914

Оспа

Оспа ВОЗ, Обезьянья оспа, Заразность, Юмор, Мемы, Fake News
3717

Анализы для кукушки

Анализы для кукушки Кукушка, Юмор, Картинка с текстом, Комары, Лес, Повтор
3527

Противостояние

Противостояние
3509

Вопрос ребром

Вопрос ребром
3365

Пид*ры, помогите!

Пид*ры, помогите! Актеры и актрисы, Знаменитости, Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Фотография, Сестры
Показать полностью 1
3346

А пухляш неплох

3160

"Все по Марксу"

Показать полностью
3052

Тренды пикабу

Тренды пикабу HOMM III, Астрологи, Картинка с текстом, Повтор, Астрологи объявили
2958

Бесконечность - не предел

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: