Вдруг все так и будет

Вдруг все так и будет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бредовое сравнение. Аргентина вообще нулевая. Если бы не Месси они бы не были в финале.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нулевая. Обычно в финал ЧМ выходят только "вообще нулевые"
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь,после финала ЛЧ 2012 я уверился что не всегда побеждает сильнейший.Бавария в том розыгрыше показывала чемпионский,красивый футбол,Челси же неимоверно везло.И как итог,чемпионом мы видели не того кто был достоин,а того,кому повезло.Аргентина хорошая команда,но не скажу что он лучше Нидерландов,ей просто больше повезло в серии пенальти.Поэтому показатель что она вышла в финал,не такой ужи серьёзный показатель их игры.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
"Серьёзный показатель" это наверное 7-1 немощным бразильцам? И что значит повезло? Аргентина на гол наиграла уж точно больше, чем Голландия с первым ударом в створ на 99-й минуте. Забить не удалось, но победили по пенальти. А почему тогда немцам не повезло с французами? Ведь игра там была абсолютно равная, причём французы имели даже больше моментов, но немцы удачно сыграли в обороне, как и Аргентина, вот и победили. Руководствуясь твоей логикой, тут тоже повезло.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно,у немцев с французами была равная игра.Я вообще рассчитывал их увидеть в финале.В матче Аргентина - Голландия прессинг был на стороне Голландии,Аргентина старалась выстреливать в контр-атаке,играя через Месси,Голландцы же мудрили и боялись выказывать индивидуальное мастерство,тот же РВП,Роббен свободно могут сами пронести мяч,но они боялись,и тупо пасовали,когда надо и не надо.Тот матч был равный,одни были хороши в одних аспектах,другие в других.Результат,серия пенальти,где выигрывает чаще более удачливый.Вот и весь сказ.
Автор поста оценил этот комментарий
Аргентина не наиграла на победу в матче с Швейцарией, бледно смотрелась в группе. В финале находится случайно с помощью ФИФА.
Автор поста оценил этот комментарий
аргентине в 1/4 повезло выйти дико, гол на 118 минуте вспомни. да и в группе месси на себе всех вытащил
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, блять, объясни мне. Почему, то, что вытащил Месси - везение?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потмоу что на поле обычно должно играть 10 игроков, а не 1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вспоминаю матч Арсенал - ЦСКА
http://vk.com/video109930_161112579
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу,и финал 2006,какой путь был!И гол Анри в ворота Реала,всю оборону прошёл.И не везении с Барселоной,хотя она тогда была сильна,но у наших ребят игра не клеилась.Арсенал для меня,команда феномен,иногда могут такую игру выдать,что прям ах,а иногда не могут хорошо сыграть даже против слабых соперников.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы считаете Челси были не достойны ЛЧ 2012? Пересмотрите весь их путь в том розыгрыше. Уж кто кто, а Челси заслужили тот кубок больше всех.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой путь?Тупое везение,и невнятная игра.Если б футбол сплошь и рядом состоял из подобных команд,образца Челси 2012 в ЛЧ,то футбол никогда бы не был самой популярной спортивной игрой в мире.Бавария тогда была больше достойна.И кстати в следующем году Баварцы доказали что они сильнейшие,и им до этого просто не повезло.А вот Челси слился ещё на групповом этапе.Как после этого не сказать что им повезло?
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе наших в пример привести? Или сам поймешь.
Автор поста оценил этот комментарий
И Рокки итальянец
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И Иван Драго гражданин СССР
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я с этого фильма ржал когда первый раз смотрел) Там наши так представлены - стоят в военной униформе, фуражках, кейжиби прям :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда про русских только такое и снимали.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку