Вдруг кто-то не знал...

ВКонтакте.ру Downloader - отличное расширение для вашего браузера, чтобы качать музыку/видео прямо с vk.com (Mozilla, Opera)
Вдруг кто-то не знал... ВКонтакте.ру Downloader - отличное расширение для вашего браузера, чтобы качать музыку/видео прямо с vk.com (Mozilla, Opera)
Автор поста оценил этот комментарий
может быть ситуация,что об этом только ты и старенькие бабушки не знают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я сам знаю о нем уже больше года, но иногда стоит поделиться удобствами. а для я смотрю принципиально тыкать стрелку вниз и критиковать?
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз, мне savefromnet не мешает, качаю и музыку, и видео, да и я часто слышала о том, что прога вк не пашет у многих
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я указал, что на браузерах Мозилла и Опера есть, просто очень советую, попробуй поставь, займет 2 мин. Потом спасибо скажешь, когда убедишься в удобстве. Кстати, для скачивания видео с Ютуда, я СейфФромНет использую, так же Keepvid.com, либо есть такой прикол - перед ссылкой на видео ютуба, поставить две "s". Пример ссылка на видео http://youtube.com/....., делаешь ее такой - http://ssyoutube.com/.... и все) качаешь видео)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
save from net универсальнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, но для скачивания музыки - данное расширение - идеальное, особенно для тех кто сидит на ВК, где нереально дохрена музыки, и по сути есть ВСЕ песни, которые я знаю.. и не знаю. В общем там много треков) и стрелочка рядом с кнопкой воспроизведения никак не мешается. при этом не нужны посторонние сайты. спс)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
старо как мир
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
название об этом и говорит - ты знаешь, не знают другие. окда?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сам активно пользуюсь дополнением, очень удобно, решил поделиться с Вами, друзья)