Вдохновила история с кольцом

Недавно прочитал, как подбросили паре в шампанское кольцо, меня это вдохновило, решил тоже попробовать.
Итак, день начался, уже посмотрели лица трех парней, а потом подходили, извинялись, мол, кольцо выпало и т.д., но вот один раз, увидели молодую пару. Схему знаем, бросаем кольцо, приносим шампанского, ждем реакции парня. Ждем минут 5, и вдруг, он встает на колено и говорит "Дорогая, ты выйдешь за меня????". Мой друг в шоке (это было его дедовское кольцо :Р), как собственно и я, девушка кивает и плачет от счастья.
Позже таки решили не подходить, пусть поженятся :Р
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не видал собственными глазами, сказал тоже самое =)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Записать на видео просто реакцию людей, когда они обнаруживают кольцо, дебил малолетний.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо еще раз, но, мы это делали для себя, не для того чтобы какой-то идиот не назвал меня геем и малолетним дебилом. =( аргументировано, гениально!)
Автор поста оценил этот комментарий
И как и предыдущий пиздабол, ты и твои дружки-геи не догадались хотя бы снять это на мобильник для ютуба?
Пиздишь, малыш. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за теплые, аргументированные слова, но, если ты внимательно читал пост, мы не знали, что такое случится, и поэтому фактически не могли записать это для ютуба, идиот.
показать ответы