Вдогонку про собачий кайф

К посту http://pikabu.ru/story/_4524557


С удушением полотенцем и познакомился я в лагере. Ощущения действительно были классные, особенно неконтролируемая дрожь при пробуждении.

Но расскажу случай, который отбил у меня желания когда-либо этим заниматься.

Лет нам было 13-14, придушили паренька, но по стенке он сразу не сполз, как обычно, а через секунд 10 открыл глаза и стал вести себя словно в другом пространстве.

Он не обращал на нас внимания, не слышал, смотрел сквозь. Сначала это было приколько, и мы думали, что вот-вот он вернется в свое сознание.

Только время шло, и уже через полчаса мы трясли его за плечи, били по щекам, все бестолку.

Больше всего мы боялись, что вожатые спалят его неадекватное поведение и нас в итоге. А тут как раз время обеда.. поднимаем его на ноги, говорим - на обед идем. Странно, но он пошел с нами, также не воспринимая пространство. В столовой он ничего не ел, только переливал компот из стакана в стакан. Все сидели как на иголках, не понимая, что делать.

Самое страшное случилось дальше. Вернувшись в комнату минут 5 спустя этот паренек начал душить себя. И не как то играючи, а неистово затягивая полотенце на шее руками. Глаза его стали бешеными, хаотично бегали по сторонам.

Мы толпой к нему, держать руки, ноги, потому что вырывался. При том он был обычным дрыщом, как многие. Но в этот момент вчетвером мы кое как сдерживали его конвульсии.

Паника еле сдерживалась, все пытались контролировать ситуацию в ее настоящий момент. Продолжалась эта неравная борьба минут 15. После он стих и будто заснул.

А потом очнулся как ни в чем не бывало. Ему сразу в красках, что было то, представляешь! На что отвечает: А мне война вот снилась, столько эмоций, не передать.

С тех пор вспоминаю эти детские развлечения и прям одергивает от осознания их серьезности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тоже случай похожий был. девченку придушили, она начала не очень адекватно себя вести. Так мы ее вчетвером еле смогли придавить к кровати. Было похоже на акт экзорцизма сие действие. В итоге когда очнулась, сказала что ничего не помнит. До сегодняшнего дня я думал что она брешет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге когда очнулась, сказала что ничего не помнит
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку