Найдены возможные дубликаты

+22
И забрал себе?
раскрыть ветку 1
+3
Тихо спиздил и ушел - называется нашел)
+19
Ну да круче, она может стрелять, а пластмассовый нет.
раскрыть ветку 1
+1
Ей ещё и уебать можно нормально
+4
Сделано хорошо.
Прям, даже можно узнать что за модель. 7,62-мм винтовка образца 1891 года
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2
я и так в тегах указал, что мосинка
раскрыть ветку 3
+5
Тэги, как обычно, не читаем.
раскрыть ветку 2
0
На фото пехотная винтовка образца 1930-го года. Отличие от 1891 года - круглая коробка, более короткий ствол, ригель, крепление ремня через прорези в дереве.
0
Ага. Или любой другой карабин или винтовка. У кого на что хватит эрудиции и фантазии.
0
Круто бы было апгрейд на неё такой: шарик сзади, присобачить, и рябиной с ружья :)
раскрыть ветку 1
0
Для начала можно приделать штык-нож.
Впрочем вместо штыка допускается использовать электрошокер;)
0
щеколды не хватает. с понтом затвор)
раскрыть ветку 2
+1
Тоже сразу мысль появилась) Шпингалет! Здесь нужен шпингалет!)
раскрыть ветку 1
0
у меня был. слово не мог вспомнить,пропоица)
0
Отличная вещь.
Сам храню подобное "вооружение" на случай детства в жопе для будущего поколения
раскрыть ветку 6
0
За немцев играл?
раскрыть ветку 1
0
Я был разведчиком-диверсантом с трофейным оружием)
-9
Tec 9?
раскрыть ветку 3
+5
MP-40 ведь, не?
раскрыть ветку 1
0
Тут задротов не любят, извини
ещё комментарии
0
...и отжал, по ходу :D
раскрыть ветку 1
0
Да, на фото не хватает маленькой "бездыханной" детской ручки , где-нибудь справа в кадре
0
Не хватает деревянного штык-ножа
0
Крутость деревянных автоматов в том, что они обычно не гнутся и имеют хоть какой то вес, крепкие, пластмассовые легко ломаются, гнутся, легкие, нет ощущения настоящего оружия, мы когда с мелким братом играли в войнушку, покупное пластмассовое оружие всегда было только как дополнительное, основа всегда дерево)
0
В прошлом году нам ставили пластиковые окна, один из рабочих выстругал, из небольшой части материала, из которой делают откосы, пистолет моему 3-хлетнему сыну, сынишка еще неделю с ним бегал и стрелял из него))))
0
пффф. по хардкору организовали склад палок - на каждую ходку выбираем новую палку. есть винотвки, крабины, пистолеты, дробовики, обрезы сегодня сломалась самая крутая снайперка, но из останков сделали пулемёт.
если получается лабы раньше доделать, или в окнах между парами, то бежим на склад (что-бы попасть нужно ручей перепрыгнуть, шириной метр) берём пушки и бежим тусть в округе. Благо вокруг универа сплошные сады и поля с небольшими лесками
-1
По-моему это произведение искусства сумрачных гениев 1891 года, даже без тщательной чистки и ухода за ней будет стрелять превосходно ещё лет 150 минимум
-14
Кусок деревяхи, который ничего не умеет и служит палкой на веревочке круче почти точной копии реального огнестрельного оружия, которая еще и стрелять умеет ?
Совки ебанулись со своей ностальгией по детству без ничего.
раскрыть ветку 11
+1
АААА ТУПЫЕ СОВКИ НАСТОЛЬГИРУЮТ!
ААХАХАХ ДЕРЕВЯННЫЕ РУЖЬЯ, ЕБАТЬ ВЫ ВАААТНЫЕ!
У НАС НАСТОЯЩИЕ, МЫ ИМИ ДРУГ ДРУГА МОЧИМ, А ВЫ ТУПЫЕ ВАААТНИКИ АХАХААХ ХАХАХА

ха-ха...кхэм... а тебя то как ебет чужое детство?
раскрыть ветку 1
-3
Автора ебет, почему меня не может ?
+1
че дурак? мне 20 лет,мы тоже было дело играли деревяшками в войнушку и не потому что у нас не было "точных копий из пластмассы"
0
У совков развивалось воображение, конструкторское мышление и навык работы руками, а у тебя, дитя общества потребления, - челюстные мышцы, жировые складки, и пролежни на жопе.
раскрыть ветку 7
0
Ну так а кто это общество воспитал и сделал ?
Кто продал стану за пепси и джинсы ?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: