Вчера.

Ехал домой с работы. Зашел в электричку, смотрю, рядом стоит дико красивая девушка. Симпатичное лицо, красивая фигура, вся такая нарядная и сексуальная...

И только я решился познакомиться, как вдруг осознаю - это же одноклассница моей 15-летней сестры!

Ну ёбана...((
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
педофии-и-ил
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь. В 15 лет с точки зрения физиологии многие девушки уже весьма и весьма. То есть например по фото хер скажешь сколько лет. Взрослеют девочки быстрее. Плюс косметика. Да и вообще - хуй ровесников не ищет.
раскрыть ветку (28)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо про хуй сказал)))
Автор поста оценил этот комментарий
Ага сейчас девочки в 13- 15 лет выглядят старше чем я в свои 22 года. Акселераты блин( . Обидно когда в магазине перед тобой стоят эти письки мелкие покупают алкоголь или сигареты без проблем, а у тебя при покупки бутылки вина просят паспорт. Обидно кароч.
раскрыть ветку (25)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я если с утра побреюсь, то и сигарет не куплю без паспорта... Но зато две недели небритости и бабушки место в общественном транспорте уступают :)
Тоже 22)
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
хаха) Я прочитав этот пост поняла почему ко мне не подходят знакомится, думают что я маленькая, мало того что молодо выгляжу так ещё и рост 160см) А друзья называют предводителем хобитов)))
раскрыть ветку (23)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была девушка 157 см)))
Я - 186. Было необычно))
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой очень хороший друг ростом 206см, он очень не любит когда я не обуваю каблуки)) 186см- круто)) мне нравятся высокие ребята)
раскрыть ветку (21)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я тащусь от маленьких девушек))
раскрыть ветку (20)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это я о росте... черт, прозвучало совсем неправильно)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты от куда?
раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Киев)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Гуд))) Я из Запорожья))
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
да знаю я :)
но будь осторожен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку