Важный пост. Новый Meizu, новые процессоры, в том числе и флагманские, что нас ждет в этом году и почему смартфон надо брать сейчас.

Ну и немного о новых моделях. Ссылки на первую часть в комментах, ответ на вопрос "что выбрать?" есть в моих прошлых постах, там список лучших модел
Важный пост. Новый Meizu, новые процессоры, в том числе и флагманские,  что нас ждет в этом году и почему смартфон надо брать сейчас. Ну и немного о новых моделях. Ссылки на первую часть в комментах, ответ на вопрос "что выбрать?" есть в моих прошлых постах, там список лучших модел
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Заказал на Али Слонофон p7000 - может про него что дельное расскажешь?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по 4pda их еще в руках никто даже не держал. Но в теории все вкусно должно быть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В теории на б брендов всегда все вкусно. На практике я не вижу смысла платить за элефон, когда дешевле есть куда более качественный леново с такими же характеристиками.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, зачем ты его заказал) Расскажи лучше ты мне, чем он лучше леново за 159? Думаешь случайно его в моем списке нет?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Металический корпус и сканер отпечатков :)

А так да, леново бренд то вроде посерьезнее.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Предыдущий был Lenovo - хлюпенький оказался( А этот по железу и дизайну понравился ну и по акции не дорого выходит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бренд сам по себе не гарантия качества конкретной модели. Но при прочих равных куда предпочтительнее а бренд, чем б. Кстати ломаются металлические чаще, потому,что там где пластик как согнется, так и разогнется, металл всю нагрузку в себя возьмет и глубокие царапины в лучшем случае оставит. Lenovo k3-159 баксов. А это тем более первая партия.+ #comment_47459849 надеюсь у тебя все с ним будет хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
первый мой пост про бренды срочно читать) Сканер отпечатков в китайце штука вообще вредная, а металлический корпус не поможет, когда гаджет сломается. Камера в леново лучше, звук лучше. Не стоят при такой цене эти плюсы своих денег.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. сейчас прочитаю -отпишу
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, прочитал несколько твоих постов. Поясни, чем вреден сканер? Металлический корпус все поинтереснее пластика и 3гб оперативы должны порадовать, к тому же проц не самый плахой. ну и дизайн мне очень понравился. Вообще сам по себе телефон хорош или мне уже стоит расстраиваться?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще раз говорю, железо хорошее, у леново за 159 баксов такое же. Третий гиг оперативы сейчас не нужен, приятно конечно, но только,чтобы потешить самолюбие. У леново лучше звук и качество камеры, чаще выходят прошивки. И главное меньше вероятности получить брак или какую-нибудь фирменную болезнь этой модели больше вероятности, что прослужит дольше.
С другой стороны если у тебя все будет работать хорошо (а вероятность этого очень высока, элефон это не подвал)- радуйся и наслаждайся, ты купил дешево металлический телефон с хорошим современым железом и аж тремя гигами оперативки).
Автор поста оценил этот комментарий
А сканер-ты просто отдаешь китайцам (100%) и фсбшникам и анбшникам кому угодно (защиты этих данных там никакой) свои отпечатки. Плюс сам сканер не как на айфоне,работает не идеально. Плюс если украдут защиты никакой-снять отпечатки с дисплея можно на раз два.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду надеяться на лучшее!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень советую мониторить http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=634566 прошивки обновлять постоянно, читать, что да как с этой моделью, какой брак бывает, чего проверять при покупке, какие прошивки лучшие, в общем ежедневно следить,чтобы при получении сразу проверить основной брак.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку