Важно правильно воспитывать детей

Ехали в автобусе мама с ребенком, а перед ними сидела девушка. Ребенок постоянно задевал девушку (не знаю тянул за волосы или что-то другое) она не выдержала повернулась и попросила маму угомонить сына. На что та ответила:

- Вы знаете, я воспитываю ребенка по особенный методике, я никогда и ничего не ругаю его. Девушка обижено обернулась и ничего не сказала. Этот разговор услышал парень, он сидел рядом. На следующей остановке он встает, подходит к мамаше, достает изо рта жвачку, клеит её на лоб маме мальчика и говорит:

- Вы знаете, а я тоже воспитан по этой методике и спокойно выходит.


Стырено с твиттера.

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Достопочтенный сэр, прошу извинить, если в своих суждениях я был ошибочек и резок в озвучивании.

Подобной фразой я также пытался детектировать в вас принадлежность к той аудитории, к которой я изначально решил, что вы причислены. Ватноклассники начали бы агриться, а возможно и вообще не поняли, что им это адресовано.

То, что вы на сайте недавно - да, я понял. Ну раз не с одноклассников, то и уже неплохо. А так да, история очень старая, баян, что и подтвердилось всеми.

Одноклассники любят через полгодика-годик делиться историями типа "платье синее или золотое", когда в других сетях про это успели уже забыть.


Что поделать, иногда дедукция даёт сбои. Не серчайте.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Месье, благодарю Вас за понимание, я согласен со всем, за исключением одного, не вижу смысла агрить на себя "ватнокласников" по причине непонимания данной группой людей проблематики изложенной Вами выше.

Вашу критику в свой адрес я учел и услышал.

Хорошего Вам настроения ;)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И вам, милостивый государь, удачного сёрфинга!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Советую просмотреть повторно этот фильм) Булгаков знал о чем писал, а главное под чем писать.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вам не милостивый государь (с)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку