Важная просьба к Лиге Добра

Добрых суток, дорогие дамы и господа, молодые люди и девушки!
Проблема у меня вот в чем - слетела винда на ноутбуке, а скоро уезжать и лишних средств на установку новой не имеется. Может у кого-то из Вас найдется Windows8 домашняя расширенная, дабы одолжить мне ее на пару дней для восстановления нужного мне детища.
Взамен могу предложить приготовить вкусного домашнего варенья из яблок, бананов, цитрусовых и прочего, вкусняшек испеченных или какого супчика(но это будет вам затруднительно забирать, у меня нет необходимой посудины( ) или же через пару месяцев, а можно и почтой отправить, сувениры из Сербии(Белград) куда я, собственно, и собираюсь скоро отправиться.
Не минусуйте, пожалуйста и спасибо вам всем заранее за внимание и возможную помощь! Добра!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не позволяет отсутствие ноутбука, например
Али если помолиться и подорожник приложить поможет?))
Автор поста оценил этот комментарий
так качни с торрента (ой, ща набегуут) восмерку, и залей на флешку. в чем проблема то? у всех тут есть флешечка со всеми версиями, вопрос в том - зачем искать у кого то, если можно взять самой. Быстро и бесплатно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нет такого варианта, не с чего качать..)
Автор поста оценил этот комментарий
так сделай рекавери ноуту. или ноут без винды покупался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без, нужно полностью сносить старую..)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо бы для начала выяснить отчего сдохла винда.Может там винт едва живой или еще что.8 довольно надежная вообщето и угробить ее не так просто.Линуксячьи дистры специально для диагностики есть например.Ато поставиш а она вазмет и снова сдохнет через 2 дня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне хотя бы попробовать, нет - значит не судьба, я просто в восьмерках плохо понимаю совсем, а он еще после переустановки обычной стал сильно фурычить,проблема с дровами была, теперь вот совсем доконали машинку. Времени, да и средств на мастера хорошего нету, единственное что я могу - попытаться с нуля, а другая система, как меня предупредили, на ноут мой не установится. У друзей или знакомых ни у кого нету диска, а скачать они не могут сейчас, да и у меня времени не осталось почти, да и мало ли, что там еще вместе с системой с интернета занести можно. Хотелось бы с привычной работать, без добавок, удалений магазинов и прочего-прочего апгрейда)
Автор поста оценил этот комментарий
Одолжить винду))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так?
Автор поста оценил этот комментарий
Торрент? Или нужно на диске? Тогда почему город не указан?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, простите, забылось... Санкт-Петербург
Нужно на диске)