Ваза

Тут на Пикабу посты были, вазу народ по почте туда-сюда отправлял, чтобы проверить, сколько она выдержит. Как там дела у вазы, ребята? Какова её судьба?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ксли серьезно, то Пикабу збс аполитичен, в отличие от джоя. Без шуток но сыбался оттуда кще во времена майдана, ебаное кодло прыгающее там
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да?) зайди в тег политика и тебя смоет говном кремлеботов и вышиватников. Натджое тоже можно рулить тегами, кстати
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На джое хохловата. С кремлеботами мне приятней, они родиной гордятся, а не срут на соседа
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же срут, когда нужно. Просто одни лучше организованы, а другие более стихийные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я се прям представил «Это... МААААААЙДАН!!!!!»
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу не аполитичен. Даже если закрыть глаза на тег "политика", то в комментариях часто всплывает полит. тема, правда, с совершенно другим направлением мысли, но, тем не менен
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В горячем не вижу тем «мацкали пидорасы», в комментариях тоже не приветствуется - уже отлично
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так а это и не критерий аполитичности. Умные люди, на самом деле, не будут кричать "хохлы тупые" или "москали идиоты", потому что это суждение об абстрактных незнакомых людях. Но есть те, и на Пикабу их много, кому нравится такое взаимное поливание грязью. Много тех, кто любит впадать в крайности: либо братья, либо враги.
А если уж говорить о внутреннеполитических вопросах, то они на Пикабу очень часто поднимаются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сюда деградировать захожу, а от прочтения вашего комментария я умнею, АСТАНАВИТЕСЬ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку