5689

Ваза

Тут на Пикабу посты были, вазу народ по почте туда-сюда отправлял, чтобы проверить, сколько она выдержит. Как там дела у вазы, ребята? Какова её судьба?

Найдены возможные дубликаты

+1152
Автор ебнулся и эксперимент провалился. Но комменты в его последнем посту, как и сам пост, доставляют)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 110
+867
Сегодня получил вазу по Почте России, сразу удивился что коробка целая. Вскрыть упаковку я решил дома, благо дом находится почти рядом с почтой всего пара кварталов. Как только коробка с посылкой была вскрыта в глаза бросилась пупырчатая пленка, которой была обернута ваза, а под пленкой, вы не поверие, моя целая что за ебанный пиздец, ебаные бандеровцы, этот пикабу укро-фашистский сайт, что за говно на нем постоянно происходит вообще, я не собираюсь учавствовать в этом говне! блять! Да пошли вы все нахуй!
раскрыть ветку 11
+139
раскрыть ветку 1
+97
Тікай з села, тобі пизда
ещё комментарии
+35
+32

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.

раскрыть ветку 1
+12
виїхали за тобою
+4
бля вслух :'DDD
+432
Та пiшов на хуй! :)
раскрыть ветку 48
+187

Так i ти пiшов на хуй/

раскрыть ветку 45
+10

"на хуй" это по москальски.

на нашій рідній мові вірно буде "в хуй!"

раскрыть ветку 1
+34
Так может эксперимент изначально задумывался как высер?
+43

Бля, какой идиот.

раскрыть ветку 7
0

Таки нескольких комментаторов я по никам сразу узнал - известные укропы и либерасты из тега "политика". Вполне возможно там имел место набег.

раскрыть ветку 6
+12
Ну шо тут сказати. Слава Украине.
раскрыть ветку 2
+4
Героям Слава!
раскрыть ветку 1
+3
Я почти в телевизоре
+5
Таки да фощиздобандеравский.

https://pikabu.ru/story/pikabu__sayt_dlya_lyudey_s_edinoy_to...
раскрыть ветку 32
+58

Вот почему упоротые с обеих сторон одинаково отвратительны. Топовый комментарий и Ваш - наглядная тому иллюстрация.

раскрыть ветку 30
+1
Ох ну и пиздец же там в комментах
+4

Не так уж автор и не прав. Укрофашисты по всей видимости среди модеров есть.  Тут постец про никчёмность палача и выродка Бандеры модеры тёрли без обоснуев, и только из-за волны жалоб разбанили. А постец-то в горячее в итоге вышел.

-5
Шо тут можна сказати, слава Україні!
раскрыть ветку 1
0
Героям Славу, рошенку на дибу. Усі европейці, а я Д'артаньян
ещё комментарии
+150
Тоже в какой-то момент стало интересно, подписалась на автора. Регулярно получала какую-то херню в лету, но ничего про вазу. отписалась.
раскрыть ветку 18
+47

Мне в свое время было интересно про куриную голову в банке. Не подписывался...

Может кто из пикабушных гуру проследил результат эксперимента?

раскрыть ветку 17
+23
раскрыть ветку 3
+57
Лежит себе, гниёт.
раскрыть ветку 3
+4
@ivannumbervan палец себе отрезал, сейчас ждём пост когда вырастет новый.
раскрыть ветку 3
+1
Выкладывал парень результат, поищи.
0
Можно подробнее? Что за голова в банке?
раскрыть ветку 3
+265
видимо спиздили вазу.
раскрыть ветку 20
+90
раскрыть ветку 15
+13
Классный фильм
раскрыть ветку 14
+29
Взяли взаймы на время и обязательно вернут)))
раскрыть ветку 2
+37
+91
#ритавернивазу
-1

Спиздили автора на почте)

+54
Я тоже хочу узнать, что было в вазе.
раскрыть ветку 43
+110
Пустая ваза. Тогда была волна про почту России. Проверяли, когда её наконец разобьет почта
раскрыть ветку 13
+39
Не донесли?))))
раскрыть ветку 3
+14
С алиэеспресса заказывал кемекс - тоже своего рода стеклянная ваза) через почту России пришло целым.
раскрыть ветку 7
+1

Последний раз читал она шла во Владивосток, а может это был и первый пункт назначения.
Хотя вроде как на новый год где то вскрывали там она вроде ещё побилась и её заменили.

+65
раскрыть ветку 20
+21
Из Парижа с Интерстелларом.
раскрыть ветку 8
+75
Хватит уже постить к месту и ни к месту Нагиева!)
раскрыть ветку 5
+9
0
Как раз смотрю этот фильм сейчас оО
раскрыть ветку 3
+2
Полнюсенькая, оксибутиратом натрия.
ещё комментарии
+35

никто не забрал её,самое интересное изначально вес был 1698 гр.(№ отслеживания:18501406278653)

раскрыть ветку 2
+20
Всё таки в неё насыпали кокс и отправили обратно. Блин, так это же наркотрафик безпалевный получается.
+4

Два баллона пены по 750 гр задули

+22
https://pikabu.ru/story/chto_s_vazoyputeshestvennitsey_to_51...
Вот это последний раз видел и всё.
Потратил минуту на поиски в Гугл
раскрыть ветку 3
+58
Мде. Отправитель тронулся умом. Короче ребят, эксперимент закрыт.
раскрыть ветку 2
+28
По-любому почту России спонсирует рептилоиды. Автор решил узнать невозможное и после посещения сошёл с ума..
+2
Я требую продолжения банкета! (С)
+21
Кто готов пожертвовать еще одной вазой?
раскрыть ветку 6
+23

Если не сразу разумом.

+5
Да не вопрос. Куда отправлять?
+1

можно и трёхлитровую банку...

+1

Потом приходишь забирать, а там в вазе наркота и заберают уже тебя. Ну нахер...

0

тут должны быть учителя. у них ваз, обычно, как говна за баней

0

Не, жертвовать не хочется, а вот отправить - легко :-)

+14
Расстреляли ее
+11
Вышла замуж, родила двоих, ждет третьего.
+21
Может заново запустим?
раскрыть ветку 20
+187
А вдруг и у тебя потом крыша поедет?
раскрыть ветку 6
+33
Думаете это секретна разведка почты России отравила чем то предыдущего отправителя и он сошёл с ума?
раскрыть ветку 1
+9
А что он такого теперь может узнать? Что Пикабу, на самом деле, НЕ укро-фашистский ресурс, пошлет всех на йух, и отпишется?
раскрыть ветку 1
+2
Вот заодно и проверим
0

Существует теория, что он был ебанутым до отправки вазы... Но теория неподтверждённая.

+2
Я могу аквариум отправить кому-нибудь из восточной Сибири
раскрыть ветку 12
0
А что за аквариум? Размеры? Что бы потом почта России не офигела,от 10х10 аквариума...
раскрыть ветку 11
+8
По опыту знаю, что сохранность содержимого посылки напрямую зависит от качества упаковывания. Если вазу обернуть в несколько слоев пупырки и закрепить в коробке так, чтобы она внутри не болталась, то с ней ничего не случится. Но это не точно.
+4
На той неделе EMS, а это почта России, отправляли монитор из МСК в СПб. Упаковали в дохрильон картона, вышло 3 слоя вокруг обмотано, скотчем скреплено, в коробку ещё вложено, скотчем замотано, бумага "ОСТОРОЖНО" приклеена. В накладной ЕМС указано "ХРУПКО, СТЕКЛО".
Ну и что бы вы думали? Раскуячили угол монитора за 10к.
Я заманался распаковывать его от картона, вообще не представляю как надо было кидать посылку что бы разбить.
Ну р конечно никто ничего не должен, нас послали накуй

С другой стороны, почтой получил овер100 посылок с алиэкспресса и все в порядке
+4
Ссылку можно? Долго ещё перевозили? Интересно.
раскрыть ветку 7
+7
Та не могу ссылку-) потеряла этот пост я-) может тут в комментариях отзовуться?
раскрыть ветку 6
+52
-тся
раскрыть ветку 5
+3
+3
Ваза продержалась дольше, чем автор
+2
В общем,вот что с ней. Нифига непонятно, но по треку можно посмотреть хотя бы её маршрут:
раскрыть ветку 3
+3
А чего это она поправилась?
раскрыть ветку 2
0
Просто у вазы фарфор широкий стал
раскрыть ветку 1
+2
Здарово, щеглы!
раскрыть ветку 1
+2

Сегодня мы будем делать вазы!

+1
Зрада чи перемога?
+1

https://youtu.be/NrJo4vqq87U

напомнило миниатюру "Дуэт имени Чехова" про почту России

0
Её не получили
0

смею предположить что она не дошла просто и все и тест провалился не успев начаться

0
Что тут происходит?...
0
Такое ощущение, что слово "ВАЗА" это сигнал для наступления.
0

да нормально у неё судьба сложилась... по пути из Калининграда в Москву на Владивостокской пересылке Ваза встретила свою вторую половинку - Кактуса... создали семью, суккулентов... Почта России помогла первое время... потом в Москву перебрались... сейчас на компьютерном столике Владимира Владимировича радиацию от монитора утилизируют...

0
Вазу тупо спи...3дили
0
0
Хуй с ней с вазой, Новый год уже на носу, че там с пикабушным огоньком то?
0
Потерялась нах..й
0

Тут когда-то писали про парня-лунатика, который во состоянии лунатизма творил всякую хуйню - голову побрил, раковину разбил. Он как-то говорил, что запишет себя на видео во время своих ночных походов. На него не подписывался, а найти теперь не могу его... Помогите, народ

0
Я одно время много кружек отправлял через почту. С первого раза я их так упаковал, что абсолютно все они дошли разбитыми)) Раза с третьего пришёл к идеальной формуле, как запаковать кружку (особенно если их несколько в одной посылке), чтобы она точно пришла целой
0
Ксли серьезно, то Пикабу збс аполитичен, в отличие от джоя. Без шуток но сыбался оттуда кще во времена майдана, ебаное кодло прыгающее там
раскрыть ветку 9
0
Да?) зайди в тег политика и тебя смоет говном кремлеботов и вышиватников. Натджое тоже можно рулить тегами, кстати
раскрыть ветку 4
0
На джое хохловата. С кремлеботами мне приятней, они родиной гордятся, а не срут на соседа
раскрыть ветку 3
0