Васька

Даже дворовые коты бывают редкостно красивыми.
Раз уж тут так любят котов, то похвастаюсь и своим уличным котом Васькой. Отличный ласковый мышелов, живущий у меня в гараже.

Васька Кот, Милота, Кот красивый, Красивый котик, Котик беспородный красивый, Домашние животные, Животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, как такая красота оказывается на улице. Моя тоже подобрашка - тайская красотка. Как можно было ее выкинуть? Или потерять и не искать?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тоже тайская. Дюшес. красавец и умняшка, ничейный был, а теперь наш любимец

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас простая дворовая... Сам удивляюсь насколько распространённый окрас. Может это камышовый альбинос?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какая очаровашка=)) момент поймали потрясающий=)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, как такая красота оказывается на улице.
Ты не поверишь, сколько котов рождается, живет и умирает на улице безо всяких хозяев.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но это же порода, от обычных полосатых и трехцветных такие не рождаются. Значит, их маму или папу выкинули.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему ты думаешь, что на улице только полосатые и трехцветные "обычные" живут? Полным полно котов белых, черных, серых, рыжих и прочих окрасов. А в конкретно этом случае еще и какие-то рецессивные признаки могли быть, которых у родителей не было. Я уже не говорю о том, что у многих хозяев коты(даже околопородистые) вполне сами по себе гуляют и тоже активно учавствую в пополнении уличного генофонда.
Автор поста оценил этот комментарий

Почему - на улице? В гараже, мышей отлавливает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку