Василий Уткин

ВСЁ
https://kp-ru.turbopages.org/turbo/kp.ru/s/sports/futbol/pod...

Баяны

254K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут что книжка записная для тебя чтобы ссылки свои сохранять? Засунь себе свою ссылку... ну ты понял куда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, такой злой, как будто тебе уже по самое не балуй ссылки напихали, куда солнце не светит, вот и чешется 😂😂😂

Даже не удалось осмыслить предыдущий коммент, да куда тебе😂
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю кто это и знаю что он умер и без перехода на сайт комсомольской правды.Тут уже overдохуя кто про это писал развёрнуто ,с пояснениями и воспоминаниями кто такой Уткин и почему умер ,а тс даже статью не удосужился скопировать - просто ссылку кинул как мудак. И нахрен она здесь нужна? Вам ссылок мало в ленте мало? Или кто-то не знает что kp существует без тса? Ещё и правила пикабу вроде запрещают постить просто ссылки как тс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы на новость была ссылка. Вы же очень умный человек, вот и почитали бы правила лучше, чем на ветер слова бросать, помешанные с желчью низкого интеллекта
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто это? Что всё? Тупо ссылка. @moderator,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Што жи вы, голубчик, не переходите по ссылке, дабы личность сию узнать, да в тегах взгляд свой не задерживаете, дабы поста сего причину понять. Измельчали, нынче, крестьяне, сразу кошычкену палицию звать. Беда беда
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Через 5 минут еще раз запили пост, а то вдруг с 30 раза не все прочитали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удалось?