Ваши сексуальные фантазии мешают вам жить?

Я догадывалась, что мои вкусы необычне еще с детства. Но тогда эта мысль не могла оформиться до конца. Все стало на свои места позже.

В девственной и непорочной юности у меня была подруга. Рыжая, с широкими плечами и крепкими руками. Она много лет занималась традиционными единоборствами, от чего получила солидную физическую силу и тяжелый противный характер.

Однажды, когда мы сидели у нее, подруга предложила сделать мне массаж плеч. Хватка у нее была, как у чемпиона по армрестлингу и ее пальцы могли прекрасно размять мышцы. Она посадила меня на кровать перед собой и стала массировать плечи. Тогда я еще не поняла, что это ловушка. Так как существовал один факт: я очень боялась щекотки, а она об этом знала. Спустя секунды ее железные пальцы впились мне в бока. Я попыталась вырваться, но безуспешно. Она повалила меня на кровать, обвила ногами (единоборства, будь они неладны) и все ее десять пальцев впились мне в ребра. Я завизжала (стены квартиры тонкие, проблем с соседями, видимо, не хотелось) и еще через секунду ощутила как ее твердая ладонь зажимает мне рот. Так крепко, будто хочет загнать все звуки обратно в глотку. Вторая ее рука продолжала щекотать меня, вызывая смех и чуть ли не хрипы умирающего. Но в этот момент, ощущая ее руку на свое лице, а ноги на корпусе, в полной беззащитности перед ней...я ощутила, что возбуждена. Точнее, я ВОЗБУЖДЕНА, как никогда в жизни. Смех понемного превратился в стоны, благо рот она мне заткнула и по изменившейся тональности звуков ничего не поняла. Как я сдержалась, чтоб не начать там же целовать эту ладонь - не знаю.

После этого я поняла, что несмотря на боязнь щекотки - она вызывает у меня и другие эмоции. А еще больше мне понравилось ощущать ее ладошку на своих губах. Дальше я провоцировала ее на то, чтоб она зажимала мне рот в разных ситуациях. Но это было уже не то.

Дальше я стала представлять, как одноклассницы (позже - одногруппницы) зажимают меня на задних партах класса/аудитории. Заламывают руки за спину, обязательно зажимают рот рукой и начинают щипать, щекотать, сжимать грудь. И делают все это уверенно, с удовольствием.

Еще один яркий момент произошел много позже. Я познакомилась с новой коллегой. На удивление - тоже рыжей, но не крашенной, в отличие от той подруги юности. Она только приехала в город и мы засиделсь в ее еще пустой съемной студио с бокалом вина. Разговор пошел не в ту степь и тут она начинает связывать мне руки проводом от магнитофона, делает это очень сноровисто. Я трепещу в ожидани продолжения. Ремень связывает ноги, она толкает меня на кровать и садится сверху.

Ее ладонь закрывает мне рот, вторая рука - зажимает нос двумя пальцами. Сначала я спокойно экономлю дыхание, наслаждаясь ее тяжестю на себе. Дальше воздуха начинает не хватать, пытаюсь ухватить немного там, где ее рука прилягает не так плотно. Но она это чувствует и не дает и шанса. Она говорит: "Хочешь дышать?" Я киваю, она издевательски продолжает: "Готова умолять? Готова сделать все, что я скажу?". Я продолжаю кивать, тут она дает мне вдохнуть.

Дальше был приятный вечер, но все описывать не буду.

Жаль, но вскоре она уехала, с ней мы пересекались на корпоративах компании еще несколько раз.

Сейчас я взрослая (но не слишком), у меня не характер сабмиссива или тряпки. Я сама готова унизить кого-угодно в рабочих и бытовых вопросах.

Но самая горячая моя фантазия - это три девушки, которые мягко (без ударов, агрессии, резкости) удерживают мои руки, потом закрывают рот. Раздевают, целуя и поглаживая все мое тело. Я постанываю в их руках, не в силах освободится. Они поглаживают меня, щекочут стопы, покусывают соски. И потом так же мягко берут меня, как только захотят. А я способна только принимать их ласки, не в силах освободиться.

P.S. Для меня стало открытием, сколько разнообразного порноконтента снято именну на эту тему - контроль дыхания с рукой на лице. Кстати, люблю смотреть и когда девушки придущивают так мужчин. Но ни в коем случае не наоборот, не знаю, как работает этот фетиш.

Но никто и никогда не узнает этого. Ни окружения ни друзья. Только такие вот случайные коллеги за бокалом вина. Да и то вряд ли, я не слишком люблю открываться. По крайней мере - вживую.

Для остальных я жесткая и противная карьеристка, которая не особо любит людей и держит всех на расстоянии.

А какие фантазии у вас? Удавалось воплотить их в жизнь? И принесло ли это облегчение?

Картинки из гугла для передачи настроение.

Ваши сексуальные фантазии мешают вам жить? BDSM, Фемдом, Эро Уголка, Бондаж, Shibari, Фетишизм, Латекс, Длиннопост
Ваши сексуальные фантазии мешают вам жить? BDSM, Фемдом, Эро Уголка, Бондаж, Shibari, Фетишизм, Латекс, Длиннопост
Ваши сексуальные фантазии мешают вам жить? BDSM, Фемдом, Эро Уголка, Бондаж, Shibari, Фетишизм, Латекс, Длиннопост
Ваши сексуальные фантазии мешают вам жить? BDSM, Фемдом, Эро Уголка, Бондаж, Shibari, Фетишизм, Латекс, Длиннопост
Ваши сексуальные фантазии мешают вам жить? BDSM, Фемдом, Эро Уголка, Бондаж, Shibari, Фетишизм, Латекс, Длиннопост