Ваше пальто там и тут передают

Захотелось мне разноцветное пальто. Люблю яркую одежду и оранжевая куртка уже есть, так что почему бы и да?! Желание было ещё бледненьким и, конечно, в контекстнике вк всплывает реклама. На картинке оно, а точнее они - яркие, смелые, авторские пальто!
Контора Питерская. У них и куртки, и жилеты, и палантины и всё сами! Красота и загляденье! Полистала коллекции, посмотрела цены, приметила адрес магазина в Питере. И... закрыла рекламу, поскольку не горит.
На следующее утро, нет, мне не позвонили из магазина, не написали в сети и тп...
Стоим с мужем на перекрестке нашего славного города И. До Питера от нас слегка 6000 км, примерно. На ходу я ему про разноцветное пальто рассказывала, что захотелось и нашлось, и всё такое!!!
Поворачиваю голову и идёт оно. Идёт, ясное дело, дама, но пальто на ней то самое))) толкаю мужа, говорю "Вот! Вот это пальто! Коллекция такаято, стоит столько!" Посмотрели друг на друга. Это было очень странно. Поржали про новый уровень рекламы - показ натурой!!!)))
Светофор загорелся зеленым. Удивление прошло. Пальто такое расхотелось. Немного грустно))
Пы.сы: на картинке просто пальто. Не то...

Ваше пальто там и тут передают Мода, Чудо, Странности, Желание, Необычная одежда