Ваше отношение к сколиозу

Всем привет, пикабушники))) Хотел задать тут свой вопрос. В общем народ, как вы относитесь к людям, имеющим сколиоз? У самого есть искривление около 14-15 градусов. Это конечно не уровень Квазимодо, но и стройным меня не назовешь, да и некоторая одежда на мне сидит криво косо, особенно в районе плеч. Диагноз поставили полгода назад на медосмотре. Я человек сам по себе оптимистичный и как то особо не заморачивался, тем более на консультации врач успокоил словами мол, что в 20 лет позвоночник сформировался  и надо очень сильно постараться, чтобы сколиоз спрогрессировал. Но вот многие знакомые стали замечать мою кривую спину, что очень расстраивает( Знаю что проблемы у меня в голове, но это нихрена меня не утешает. Хотелось бы услышать мнение и парней и девушек) Вот вы девчонки, стали бы встречаться с парнем с кривой спиной?

Не зря ведь говорят, меньше знаешь - крепче спишь) До тех пор пока не знал о своей проблеме, беспечно жил в свое удовольствие) Но вот теперь кажись развиваются комплексы(((