Ваще красавчики в своей эпической нев*бенности

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое банальное и притянутое за уши объяснение, я полностью разочарован. С такой логикой это слово можно клепать к чему угодно, к каждому фото с котами например. Я ждал какой-то истории, мем или гэг, хотя бы чего-то - а это какое-то унылое говно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

попячся победитель уев

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так объясни? Это какой-то локальный мем с этими реперами или где?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, мы все, по ходу пьессы, локальный мем.
Ок, дава по сути вопроса.
В видиоряде, мы имеем наблюдать:
а) живой огонь в бочке,
б) автомобиль
в) и крашеных исполнителей текста.
поведай, где в этих пунктах нет объектов обожествления, в современной, и не очень, данности?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если тут фетиш - в смысле синонима поклонение/обожествление, то со стороны использования речи - это просто очень несовременно, учитывая что и для людей возраста около 40+ это слово уже имеет значение в рамках больше сексологии, нежели религии и объектов культа, ну и со стороны современного человека - достаточно странно поклоняться/обожествлять парней в трениках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не представляете насколько нам идиферентна мнюха, социума.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если тут фетиш - в смысле синонима поклонение/обожествление, то со стороны использования речи - это просто очень несовременно, учитывая что и для людей возраста около 40+ это слово уже имеет значение в рамках больше сексологии, нежели религии и объектов культа, ну и со стороны современного человека - достаточно странно поклоняться/обожествлять парней в трениках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лайкну

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если тут фетиш - в смысле синонима поклонение/обожествление, то со стороны использования речи - это просто очень несовременно, учитывая что и для людей возраста около 40+ это слово уже имеет значение в рамках больше сексологии, нежели религии и объектов культа, ну и со стороны современного человека - достаточно странно поклоняться/обожествлять парней в трениках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тугой ты парниша)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... Почитай определение слова, а потом его наиболее часто-употребляемое значение в современном мире, если тебе покажется, что тег тут всё ещё к месту, то ок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай японскую религиозность синтоизм, я не современен, немного.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты постишь клип, добавляешь тег фетишизм - соотносим и получается, что эти раскрашенные пацанчики в адидасе твой фетиш? Я угадал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне немного кажется, что театральщина суть фетиш

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое, на любителя очень. А причём тут тег фетишизм?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

попробуй соотнести

показать ответы