Дубликаты не найдены

+8

Роман Дубровский.

раскрыть ветку 7
+8
И Мария Капитанская.
раскрыть ветку 6
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

К'Питанская

0

Ская дочка. Капитан Ская дочка!

раскрыть ветку 2
+14

В этой ситуации жалко детей! Потому что родители такие дегенераты!

раскрыть ветку 18
+3
И ведь это правда! Бедные дети, когда родителей бы снова в школу отправить
раскрыть ветку 12
+3

если задачки за началку решить не могут.  Задачка . увеличьте площадь площадь в 3 раза. И все пилят пост на пикабу....

раскрыть ветку 6
-4
А вот и пришло время когда в школу пошли дети родителей которые сдавали в школе ЕГЭ.
раскрыть ветку 4
-14

О боже, не прочитали какое-то говнецо, заданное 40 лет назад на лето. Точно дегенераты

раскрыть ветку 4
+5
Как плохо, что на Пикабу нельзя оскорблять...
ещё комментарии
ещё комментарии
+3
Спокойно Маша, я Роман Дубровский
+2
Родители, в классе моего сына, выкладывают решение домашних заданий в групповой чат. И это не невнятные задания, а вполне простые, типа нарисовать схему слова, и разобрать его по слогам.
раскрыть ветку 9
+2
Писец! В нашем периодически спрашивают, что задано, или просят скинуть, что делали в классе (если кто-то заболел), но если ещё и ответы на все эти задания строчить начнут, настанет апокалипсец 😱
0
А вам бы с синтаксисом разобраться не помешает.
раскрыть ветку 7
0

Возможно. А можно подробней. Запятая перед "и" не ставится, а еще где?

раскрыть ветку 6
+1

Аааа забыла про двоечника, работающего на заводе электриком с зп 50 тыс. руб.+калым...

раскрыть ветку 3
+3
И сколько их таких? А на порядок больше этих двоечников и троечников -спились, попали в тюрьму и т.п.
Что за люди, тянут ведь за уши к культуре и духовности, так нет, надо гордиться тем, что забивают на все и живут как животные...
раскрыть ветку 2
0

Как хорошо, что вы человек, что толку от образования, если так к людям относится, даже пусть и тем, которые спились, все мы хороши, кто-то пьет, а кто-то сгорает изнутри от других пороков

раскрыть ветку 1
+1

Это новая программа, специально под ЕГЭ.

раскрыть ветку 1
+2

У родителей? У меня отец до сих пор цитирует самое запомнившееся из школьной программы(дядечке 58), а этим товарищам лет по 30-40(6-й класс, детям 11-13 лет), они даже в гугль не смогли.

+1

Пиздец. Жесть какая (

+1

По сравнению с Дагестанскими чатами вообще ни о чем

раскрыть ветку 2
0

мочи скрины

раскрыть ветку 1
+1

Гугл в помощь

0

Не ссыте, Маша. Я Дубровский.

0

Есть ПАРА

-1
Миллениалы хули
-2
Иллюстрация к комментарию
-6

Какие все умные, слов нет, но есть пару знакомых троечников миллионеров и пару знакомых медалистов, работающих продавцами... и это не шутка

раскрыть ветку 4
+3

Речь не про то, какие оценки получать, а про то, чтоб знать хотя бы названия (даже читать не обязательно) основных вещей, составляющих кругозор более-менее развитого человека. Если кто-то скажет «задали какую-то там таблицу Менделеева», это так же странно прозвучит.

раскрыть ветку 3
+1

Ещё "Осторожно модерн" над этим смеялись: книга "30 щенков"

0

Знать конечно прекрасно, я согласна, а, что же автор прям группе не постебался,поди и здороваться будет, как ни в чем не бывало, а про себя думать вот тупые, а я то, а я

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты