Ваш ход, Омичи)

Ваш ход, Омичи) Саратов vs Омск, Камаз, ЖКХ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

может чем другим попробовать засыпать?

Предпросмотр
раскрыть ветку (32)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Асфальтовой крошкой надо, она не текучая и водонерастворимая
раскрыть ветку (23)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Глядя на наши дороги начинаешь сомневаться в нерастворимости асфальта.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бутовый камень - дешевый, не текучий, точно не водорастворимый.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты оптимист!)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Но все таки лучше хачами.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бутовыми?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бутовскими

1
Автор поста оценил этот комментарий
Готов быть первым добровольцем. Взамен прошу лишь чтобы ваша мама стала сурагатной матерью моего будущего ребёнка зачатого естественным способом. Даёшь каждой яме своего хача... И даже вашей маме!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты лучше со своей мамой это снова сделай естественным способом, не впервой же, у вас это в принципе норма, иначе объяснить такое количество генетических и умственных отклонений не объяснить;)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал ты будешь готов к колким комментариям, раз позволяешь себе оскорблять других.
На будущее пиши сразу, что ты не любишь когда тебя пытаются оскорбить. Особенно делай это тогда, когда сам оскорбляешь кого-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Колкие комментарии не имеют отношения к опущенским шуткам в которых в любом виде затрагиваются родственники собеседника, которые изначально не имеют отношения к беседе двух посторонних лиц в интернете. Оскорблять других, в отличии от тебя, я себе изначально не позволял, мой комментарий не носил адресного характера, тогда как твой ублюдочный юморок изначально напрямую относится к членам моей семьи, впрочем куда человеку с твоим уровнем развития в понимание таких вещей. На будущее, прежде чем что-то вякнуть, хорошенько подумай, а стоит ли, особенно в плоскости близких того кому ты решил написать, ну и увидеть оскорбление никого, это каким больным воображением надо обладать? В общем резюмирую, пользуясь своим больным воображением ты увидел оскорбление в комментарии не адресованном кому либо вообще, не носящем ничего привязанного к конкретной личности, а когда получил ответочку - начал скулить как побитая собака, переводя стрелки. Первый начал адресно оскорблять членов чужой сесмьи, а теперь ноешь что тебе ответили. Лучшее доказательство тупости некоторых людей, реально жалкое зрелище;)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно, сначала он должен раскрошиться и только после этого приобретёт нужные свойства
11
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было 18-ю камазами засыпать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте выше почему нет. Написал. Еще в СССР обязательно засыпать подобные отверстия только песком
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Выше не нашёл. Дайте ссылочку или так опишите, пожалуйста.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы погуглите хотя бы немного то поймете что именно песком карстовые пустоты и должны засыпать. Ибо если не песком, то сверху останется видимость целостности земли, а внизу будет дыра и все строение просто провалится. Насколько я знаю в Саратове как и у нас проблемы с грунтами, а именно куча карстовых пустой и вкупе с авариями жкх это просто ахтунг. (С)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие пустоты засыпают песком , чтобы забить пустоту которую не видно. То что сверху яма не гарантирует что внизу не в 4 раза большая пустота и по технологии у домов построенных на такой территории должна быть отсыпка песком несколько метров вокруг и только потом покрытие, чтоб если начнется подмыв песок туда ушел и сразу стало видно. А не когда само строение упадет, и засыпать песком пытаются чтобы забить эту пустоту. У нас недавно 20+ грузовиков песка засыпали под пятиэтажку в не такое и большое отверстие, сейчас зачастую забивают на это правило, так что лет через 20-30 вполне могут начать веселить монолитбетонные высотки. (Самара тот самый веселый город в котором живут в доме который из-за пустоты под ним разъезжаться начал (панелька) ее скрепили металлом чтоб не разваливалось и живут дальше
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В Самаре на Авроры, 20 асф.крошку сыпали. И привокзальная котельная на карсте построена. Там весь район от Тухачевского до Авроры с небольшими заходами за Аврору на карсте
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу на дачной/пензенской. Как будто я этого не знаю.

То что асфальт засыпали-нарушение так то
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Почему нарушение?
2. По-хорошему надо было сначала спелеологам слазить посмотреть, а потом уже засыпать...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Положено песком. И спелеологов туда никто не пустит-опасный грунт завалит раздавить и иже с ними
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда дроном на проводе. Есть дроны в виде змеи?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А песок растворимый?

1
Автор поста оценил этот комментарий
а толку если вокруг этой смеси будет грунт размывать
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за твоего коммента кажется что Леонид орёт "МОЖЕТ ЧЕМ ДУРГИМ ПОПРОБОВАТЬ ЗАСЫПАТЬ!?!??!"

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно чтобы было больше похоже на субтитры? (отдельно слова, а не целой фразой)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это великолепно
1
Автор поста оценил этот комментарий

большое спасибо =)

Автор поста оценил этот комментарий
Пачка дрожжей - бесценно)) скорее всего ямка бы самозаделаламь в один миг ЖВ
Автор поста оценил этот комментарий
Гифка со звуком?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку