Вас бы обнять


Эту историю ваша птичка носит на своем хвостике со времен стриптиз-клуба. И сейчас пришло самое время вам ее нашептать.

Это была вторая и последняя моя смена в стриптизе.
Почти всю ночь никого нет, девочки скучают, бармены скучают, официанты скучают. Все в общем скучают.

Время ближе к утру, поэтому я уже и натанцевалась и на медитировалась. И тоже сижу со всеми скукой занимаюсь.

Заходит мужчина. С большой пачкой наличных. Очень пьян и очень не весел.

Скучающие девочки начинают вновь выходить поочередно на сцену и после танца отправляются на проходку. Обойти столы, пообщаться с гостями, собрать чаевые.

Мужчина очень пьян и совершенно беспардонно лапает девчонок, которые могут ему запретить, но позволяют это, желая чаевых из его большой пачки денег.

Чаевых он не оставляет и веселее от этого шоу не становится.
Девочки приходят раздраженные.

Смотрю на него и понимаю, что пройду мимо по касательной, задерживаться с ним никакого желания.

Он мне даже отвратителен. Наблюдаю дальше, как к нему подходят девочки в попытках с ним по взаимодействовать.

Мне кстати очень интересно в этих сферах наблюдать за тем, какие ключики используют разные женщины к разным мужчинам. Какие то фишки впечатляют и отправляются в собственную копилочку. Какие то просто удивляют своей самобытностью, потому что такое не повторить. Это особенность харизмы.

Но вернемся в стриптиз клуб господа.

Чем больше я наблюдаю за этим мужчиной, тем больше мне становится его жаль. Он мается, не находит себе места. И не только потому что пьян. Очевидно, так надрался этот парень не по счастливому поводу.

Ему одиноко, плохо, больно. Может у него серьезные проблемы или любовница ушла к другому.

И искать теплоты он пришел в стриптиз клуб.

Плохая идея парень. Сиськами горю не поможешь. Тебя бы обнять, по голове погладить, дать поплакать не осуждая. Поговорить в конце концов искренне.

А сиськами тут не помочь. Потому они его и не радовали в то утро, сколько он их нагло не перетрогал.

В какой-то момент мне стало его так жаль, что я стояла и думала что придется к нему идти и пробовать оказать первую психологическую помощь беседой. Но мысленно приговаривала:

⁃ Иди домой мужик, тебе не сиськи сейчас нужны. Тебя бы обнять. Тебе бы поплакать.

Приговаривала я это не долго. Он ушел очень быстро, сам сообразив, что стриптиз не помог, как и энное количество алкоголя, которое он выпил тем вечером.

Мужчины глазами женщин

23 поста112 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Будьте вежливы и соблюдайте действующее законодательство.