Варгеи,вы конченные *******

Всем привет,в этом посте я продолжу обоснованно унижать варгеев. Конструктивно и по фактам.

Помните,в предыдущем посте я сделал разбор на тему,почему я ненавижу wot blitz.

В этом же посте я буду говорить об одном конкретном пункте от которого у меня горит больше всего.

Помните обновление 5.5в котором варгеи понерфили песок весь без исключения,превратив его в унылый неиграбельный шлак? Так вот,я хотел бы конкретнее высказаться что я думаю обо всем этом. Любителям варгеев и их убогих тунчиков советую проходить мимо,дабы не подорвать свой раскаленный пердак читая мой пост). Адекватным людям играющим или когда-то играющим в эту игру,добро пожаловать под этот пост :)

Погнали. Какие у вас были любимые песочные танки в блицовском песке? Лично у меня до обновления 5.5 было их много:Т1,МС-1,Тетрарх,Бт7-артерелийский,Т-82,и многие многие другие. Тогдашний песок был изюминкой игры и позволял расслабиться нагибая новичков после тяжких каток на высоких уровнях. Это было чудесно и великолепно,радость так и переполняла каждый раз когда заходил расслабиться в песок набивая себе статку на различных песочных имбах.

Но в обновлении 5.5 погнанные разработчики этой  в современных реалиях недоигры решили “упростить” жизнь новичкам  порезав и занерфив весь песок в хлам сделав танки абсолютно одинаковыми во всем и нечем не отличающихся друг от друга. А самое поганое это то—что эти уроды понерфили ПРЕМИУМНЫЕ танки низкого уровня,хотя раньше эти твари говорили что премы не нерфят в итоге взяли и понерфили превратив в коллекционный шлак,который можно продать за копейки в виде золота. Только вот продать этот шлак можно за гораздо меньшее количество голды,чем то,за которое ты когда-то эти танки покупал. И если вы думаете что коллекционные танки которые раньше были премиумными чем то отличаются от нынешнего прокачиваемого занерфленного говна,то вы глубоко ошибаетесь. Сейчас коллекционные танки,которые я называю “голубая армия” (как двусмысленно звучит) имеют точно такие же занерфленные характеристики как и нынешний прокачиваемый шлак. Хотя некоторая часть этого коллекционного шлака это бывшие премы,которые варгеи как они говорили не нерфят.

Так же эти твари еще и огородили новичков от опытных игроков в рандоме,теперь они играют с себе подобными,что тоже очень плохо.

Подводя итоги можно сказать,что все эти махинации с песком в обновлении 5.5 были сделаны варгеями для того,чтобы убрать у статистов интерес к песку и облегчить этим жизнь новичкам,на которых я чихать хотел так же,как варгеи чихают на старых игроков.

Варгеи,вы конченные твари,я искренне желаю оттока онлайна из вашей помойки,загибания вашей говно игры и разорения вашей компании,вы только этого и достойны,так как не уважаете свою аудиторию и не прислушиваетесь к ее мнению. А жаль,все же раньше это была отличная игра которую мы потеряли.

Песку press F,варгеям разорения

P.s. Мдаааа....адекватных людей нет,есть только защитники варгеевской помойки. Бомбите,бомбите). Все равно рано или поздно эта помойка загнется:)