Ваниль

Когда я чувствую запах ванили, меня воротит. А все потому, что я люблю мороженое.

Во время советское, не хочу никого обидеть,мороженое в нашем городе было большой редкостью. А полакомиться хотелось. Найдя рецепт в книге "О вкусной и здоровой пище" (вроде бы так), я решила его, то есть мороженое сделать. Не смотря на то, что мороженницы у нас в доме не было. Если совсем честно, я не представляла себе что это такое. Смешав все ингредиенты, добавив ваниль, я разлила полученную смесь в заранее приобретённые картонные стаканчики и поместила их в морозилку... Ну что сказать? Мороженое вроде бы и удалось, но ванили в нём было намного больше, чем надо. Никому оно не понравилось. Пришлось мне его есть. С тех пор я ненавижу ваниль. Когда женщины приходят ко мне с запахом духов, похожим на ваниль, я просто на уровне подсознания отношусь к ним отрицательно. Ничего сделать с собой не могу. К чему этот пост? Возможно к тому, что все мы люди и у всех есть свои проблемы. И если вы хотите, чтобы вас никто не "отшил", не стоит "поливать" себя парфюмом перед встречей. Всё хорошо в меру.