Ваниль

Её ванильная грудь, словно священное писание, манила мою грешную душу. Ее ножки, ручки, тело, в нём нет излишеств чёрствой красоты 21 века, оно лишено крайностей, оно посто спортивное в тонусе все. Я больше не могу ждать, я хочу слится с ней.
Подойдя, словно мышь, тигр на охоте, я положил руки на её талию, она обернулась, посмотрела на меня своими берюзовыми глазами, повернулась так нежно и откровенно, что прижалась к моей груди своею так легко. Наши губы слились в едином поцелуе, покусывая друг друга, мы отдались страсти, наши души в океане чувств встрелили друг друга.
В тёмной тайге не было ни души, лишь густая тишина, разрываемая нашими сердцами. Я смотрел ей в глаза, казалось словно в душу, пока снимал с неё безентовые штаны. После стал играть с ней, лаская языком, обняв ноги. На ее лице была дивная улыбка, глаза блестели, дихание то прерывалось, то резко наполняло её легкие, как цунами.
Не мог стерпеть жалещее чувство прилива, оно одалело меня, "я же тебя хорошо подготовил к главному", - сказал ей, в тот же миг схавит её прекраную грудь и, повернув к себе спиной, наклонил её, дав опереться о дерево.
Мы слились в одно состояние, в одну душу, принося друг другу удовольствие, казалось, которое не испытывали никогда. Ее упругое тело, ягодицы, спина все больше возбуждали меня, я чувсвовал, как волнообразно обвивает то сильней, то слабей её влагалище мой член.
Мя грудь, я становился все решительнее, пока дрожало её тело, пока губы ее налились кровью, я понимал, что это конец чудному получасу, что длился словно вечность. Я пролил на неё своё семя, на то, что так меня манило в ней в те, уже казалось, далекие мгновенья. Она была на траве, девольная, оголённая, смотрела теми глазами, которыми смотрит человек, избавивший себя от всех страданий. Постелив под неё плед, я укрыл её вторым. Разделял ее чувства в этом, это было наше чувство, которое уже через час исчезнет, оставив в душе тёплый след.