Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вангую подорожание связи

Госдума приняла в третьем чтении закон, отменяющий внутрисетевой роуминг для сотовой связи в России. Документ вводит единые тарифы на сотовую связь в стране — вне зависимости от региона, где находится абонент.


При внутрисетевом роуминге абонент пользуется услугами одного и того же оператора, но расценки на них разнятся в зависимости от того, в каком регионе находится клиент. Логика закона сводится к тому, что, если абонент путешествует по стране, он не должен платить за связь больше, пользуясь услугами того же оператора за пределами своего домашнего региона.


Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/technology_and_media/19/12/2018/5c1a263b9...

ъ


Это для меня было как дежавю.Вроде пяццот раз уже отменили роуминг-а он все не отменен.

Ну теперь заживем!

Там кстати есть упоминание-Миронов беспокоится что абененты с'экономят бабла-так его на налоги же можно!

Если Роксана-тапками не бейте, я проспун и опоздун.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так отменяли ведь роуминг.Почему не отменили?Или я из перпендикулярного мира?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По этапно обещали, вот и имеем сейчас что роуминга то вроде нет, но например купил ты симку Билайна в Ростове (это твой домашний регион) звонишь в МСК с роумингом, приехал в МСК (теперь он твой домашний регион) и звонишь уже в Ростов с роумингом:) любят разводить, сверхприбыль терять кому охота?:)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не роуминг, а междугородняя связь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку